BEAUTYBEARS GmbH BEARS WITH BENEFITS SUPER SNOOZE SLEEP VITAMIN CON MELATONINA 60 CARAMELLE GOMMOSE CON EDULCORANTI SENZA ZUCCHERI

BWB SUPER SNOOZE SLEEP ME60CAR

BEAUTYBEARS GmbH BEARS WITH BENEFITS SUPER SNOOZE SLEEP VITAMIN CON MELATONINA 60 CARAMELLE GOMMOSE CON EDULCORANTI SENZA ZUCCHERI

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
25,59 €
Spedizione da 0,00 €

BWB SUPER SNOOZE SLEEP ME60CAR

1-3 giorni lavorativi
27,25 €
Spedizione da 5,80 €

Bears with benefits super snooze sleep vitamin con melatonina 60 caramelle gommose con edulcoranti senza zuccheri

24/72 ore
27,80 €
Spedizione da 6,00 €

BWB SUPER SNOOZE SLEEP VIT MEL

2-3 giorni
30,03 €
Spedizione gratuita

Bears With Benefits - Super Snooze Sleep Vitamin 60 Orsetti - Integratore Per Il Sonno

2-3 giorni
30,42 €
Spedizione da 5,00 €

Bears With Benefits Super Snooze Sleep Vitamin Con Melatonina 60 Caramelle Gommose

24/48 ore
30,52 €
Spedizione gratuita
BEAUTYBEARS GmbH BEARS WITH BENEFITS SUPER SNOOZE SLEEP VITAMIN CON MELATONINA 60 CARAMELLE GOMMOSE CON EDULCORANTI SENZA ZUCCHERI

Offerta più conveniente

SUPER SNOOZE SLEEP VITAMIN Descrizione Integratore alimentare con edulcoranti. La melatonina contribuisce alla ridu-zione del tempo richiesto per prendere sonno. L’effetto benefico si ottiene con l’assunzione, poco prima di coricarsi, di 1 mg di melatonina. La vitamina B6 con-tribuisce alla regolazione dell’attività ormonale e al normale funzionamento del sistema nervoso. Vegano. Gusto frutto della passione. Ingredienti Edulcorante (sciroppo di mal-titolo), gelificante (pectina), acidificante (acido citrico), aroma naturale di frutto della passione con altri aromi naturali, concen-trato di carota e ciliegia, oli vegetali (cocco, colza), vitamina B6 (cloridrato di piridossina), edulcorante (glicosidi steviolici da Stevia), melatonina, agente di rivestimento (cera di carnauba). Senza zuccheri. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 1 caramella gommosa %VNR* Vitamina B6 2 mg 143% Melatonina 1 mg *VNR: Valori Nutritivi di Riferimento Modalità d'
25,59 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

BWB SUPER SNOOZE SLEEP VIT MEL
31,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €