Bears With Benefit - Rest&Digest Gut Flow Integratore Vitaminico Per Sistema Immunitario Confezione 60 Caramelle

BWB REST&DIGEST GUT FLOW 60CAR

Bears With Benefit - Rest&Digest Gut Flow Integratore Vitaminico Per Sistema Immunitario Confezione 60 Caramelle

Prezzo più basso
24/48h
25,50 €
Spedizione da 4,90 €

Bears With Benefits - Rest & Digest Gut Flow Vitamin 60 Orsetti - Integratore Per Il Benessere Intestinale

2-3 giorni
26,90 €
Spedizione da 5,00 €

BWB REST&DIGEST GUT FLOW 60CAR

1-3 giorni lavorativi
27,25 €
Spedizione da 5,80 €

Bears with benefits rest&digest gut flow vitamin 60 caramelle gommose con edulcoranti senza zuccheri

24/72 ore
27,80 €
Spedizione da 6,00 €

BWB REST&DIGEST GUT FLOW60CARA

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
30,03 €
Spedizione gratuita

Bears with Benefits Rest & Digest Gut Flow Vitamin Biotic Complex Cara

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 0,00 €

BEAUTYBEARS GmbH BEARS WITH BENEFITS REST&DIGEST GUT FLOW VITAMIN 60 CARAMELLE GOMMOSE CON EDULCORANTI SENZA ZUCCHERI

Consegna in 24-48 ore
33,88 €
Spedizione da 0,00 €
Bears With Benefit - Rest&Digest Gut Flow Integratore Vitaminico Per Sistema Immunitario Confezione 60 Caramelle

Offerta più conveniente

Bears With Benefit Rest&Digest Gut Flow Integratore Vitaminico Per Sistema Immunitario Confezione 60 Caramelle Integratore alimentare vegano in caramelle gommose al gusto arancia, con vitamina B6, bromelina, inulina e Bacillus coagulans. La vitamina B6 contribuisce alla normale funzione del sistema immunitario. Formula senza zuccheri aggiunti e con edulcoranti. Descrizione Integratore alimentare in formato gommoso, studiato per offrire un apporto di vitamina B6 e ingredienti selezionati utili al benessere quotidiano. La vitamina B6 contribuisce al normale funzionamento del sistema immunitario e al normale metabolismo energetico. La formula contiene inoltre bromelina, enzima di origine vegetale, inulina, fibra prebiotica, e Bacillus coagulans, un microrganismo appartenente alla categoria dei probiotici. La consistenza piacevole e il gusto naturale di arancia rendono l'assunzione pratica e gradevole. Il prodotto è adatto a chi segue un'alimentazione vegana ed è formulato senza zuccheri,
25,50 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

BWB REST&DIGEST GUT FLOW60CARA
31,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €