Bears With Benefit - Forever Young Skin Integratore Vitaminico Antietà Con Collagene E Acido Ialuronico Confezione 60 Caramelle

BWB FOREVER YOUNG SKIN 60CAR.

Bears With Benefit - Forever Young Skin Integratore Vitaminico Antietà Con Collagene E Acido Ialuronico Confezione 60 Caramelle

Prezzo più basso
24/48h
25,50 €
Spedizione da 4,90 €

1-3 giorni lavorativi
27,72 €
Spedizione da 5,80 €

Bears with benefits forever young skin vitamin 60 caramelle gommose con edulcoranti senza zuccheri

24/72 ore
27,80 €
Spedizione da 6,00 €

Bears With Benefits - Forever Young Skin Vitamin 60 Orsetti - Integratore Per La Pelle

2-3 giorni
30,42 €
Spedizione da 5,00 €

BWB FOREVER YOUNG SKIN 60CARAM

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
30,56 €
Spedizione gratuita

BEAUTYBEARS GmbH BEARS WITH BENEFITS FOREVER YOUNG SKIN VITAMIN 60 CARAMELLE GOMMOSE CON EDULCORANTI SENZA ZUCCHERI

Consegna in 24-48 ore
34,18 €
Spedizione da 0,00 €
Bears With Benefit - Forever Young Skin Integratore Vitaminico Antietà Con Collagene E Acido Ialuronico Confezione 60 Caramelle

Offerta più conveniente

Bears With Benefit Forever Young Skin Integratore Vitaminico Antietà Con Collagene E Acido Ialuronico Confezione 60 Caramelle Integratore alimentare in caramelle gommose con collagene, acido ialuronico, vitamina C, vitamina E e coenzima Q10. La vitamina C contribuisce alla normale formazione del collagene e alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo. Formula senza zuccheri aggiunti, gusto ciliegia. Descrizione Integratore alimentare in formato caramella gommosa, formulato con peptidi di collagene, acido ialuronico e un mix di vitamine e antiossidanti per supportare il benessere della pelle. La formula contiene peptidi di collagene, componente strutturale dei tessuti connettivi, e acido ialuronico, una sostanza naturalmente presente nell’organismo e nota per la sua capacità di contribuire al mantenimento dell’idratazione cutanea. La vitamina C contribuisce alla normale formazione del collagene per il corretto funzionamento della pelle e, insieme alla vitamina E, aiuta a prote
25,50 €
24/48h
petroneonline.com