axing BVS 13-69N - RF amplifier

BVS 13-69N - Amplificatore di connessione domestica 30 dB

offerte usate a partire da

axing BVS 13-69N - RF amplifier

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,16 €
Spedizione da 6,99 €

Axing BVS 13-69N amplificatore tv 30 dB, con canale di ritorno attivo 5-65 MHz (1006 MHz, 100dBµV), argento

Unknown
78,98 €
Spedizione gratuita

axing BVS 13-69N - RF amplifier

Offerta più conveniente

Upc: 7611682004823 / MPN: BVS 13-69N / eBay Product ID (ePID): 2137036252 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Axing BVS 13-69n 30 DB 100 Dbµv Cso/ctb 1006 Mhzverschiedenet 0003 90762358 / Larghezza: 8,9 cm / Gtin: 7611682004823 / Brand: axing / Tipo: Antenna Accessory / EAN: 7611682004823 / Peso: 649 g / Modello: Network Equipment / Lunghezza: 19,2 cm / Marca: axing / Altezza: 4 cm
60,16 €
ebay.it