Paio di calzini beige bv sport trail ultra collector dbdb 39 39

BV Sport - Zaini e Cinture trail/running - Belt Light Noir - Nero Nero L

Paio di calzini beige bv sport trail ultra collector dbdb 39 39

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 5,49 €

BV SPORT Belt Light - Unisex - Nero - Taglia L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
23,90 €
Spedizione da 10,99 €

Cintura da trail/running BV sport Belt Light (nero) L

Consegna entro 1-5 giorni
24,43 €
Spedizione da 10,39 €

BV Sport Light Belt L

3-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 6,00 €
Paio di calzini beige bv sport trail ultra collector dbdb 39 39

Offerta più conveniente

made in france le calze trail ultra collector grigie sono state progettate esclusivamente con des bosses des bulles una collaborazione che traspone un universo divertente e stravagante ai prodotti tecnici tecniche comode resistenti e ultra rinforzate queste calze alte sono adatte alla pratica del trail su tutte le distanze hanno rinforzi mirati sui punti strategici del piede e stabilizzano il supporto alla caviglia mantenendo un comfort ottimale con la sua rete ventilata allontana rapidamente il sudore per rimanere fresco e asciutto durante le uscite poiche per noi e un punto d onore adottare un atteggiamento eco responsabile l imballaggio di questo prodotto e progettato interamente con materiali riciclabili dettagli suola anatomica 3d ultra rinforzata supporto e stabilizzazione del piede e della caviglia protezione del malleolo e del tendine d achille maglia ariosa rinforzi su tallone e punta rinforzi sulla zona allacciatura costolatura larga
22,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Zaino idratante bv sport 7l nero unisex
59,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Zaino idratante bv sport 7l nero unisex
59,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Haofy Cuffie Wireless Cuffie Bluetooth ABS con Riduzione del Rumore Design Pieghevole Portata 32,8 Piedi 6 Ore di Conversazione per Viaggi Sport Ascolto Quotidiano (WHITE)
18,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Custodia per bastoni bv sport nera
18,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Zaino idratante bv sport 7l nero unisex
59,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €