BV SPORT RUN MARATHON MID WHITE 39

BV SPORT Run Marathon 2 Mid - Unisex - Bianco - Taglia 39/41- modello 2025

BV SPORT RUN MARATHON MID WHITE 39

Prezzo più basso
1-3 giorni
14,96 €
Spedizione da 9,00 €

Bv sport run marathon mid socks bianco grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 5,49 €

BV Sport Corri Maratona 2 - Metà 39/41

3-4 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 6,00 €
BV SPORT RUN MARATHON MID WHITE 39

Offerta più conveniente

Calzini da running di BV Sport, modello RUN MARATHON MID.. Scegli la calza RUN MARATHON MID, progettata in Francia per i corridori più esigenti! La sua suola 3D ultra-tecnica e i rinforzi mirati offrono un comfort ottimale, un supporto perfetto e una leggerezza senza pari per le lunghe distanze. Resistente ed ergonomica, ti accompagnerà chilometro dopo chilometro.. Caratteristiche tecniche:. Tessuto: 94% Poliammide 6% Elastan.. Il calzino RUN MARATHON MID si distingue per la sua nuova suola anatomica 3D rinforzata, sviluppata nel nostro centro R&D per offrire sostegno e comfort senza pari. Ispirata ai battistrada delle automobili, questa innovazione tecnica garantisce aderenza ottimale e ammortizzazione ad ogni passo.. Grazie al suo supporto a 360°, avvolge perfettamente la caviglia e il piede, permettendoti di superare i tuoi limiti in tutta tranquillità.. Progettato per le lunghe distanze, integra rinforzi mirati in aree strategiche come il tendine d'Achille, la zona di allacciatura,
14,96 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Bianco / Grigio - Taglia 45-47- modello 2026
10,27 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
BV SPORT Run Marathon.2 - Unisex - Nero / Grigio - Taglia 42/44- modello 2025
12,60 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Bianco / Grigio - Taglia 39-41- modello 2026
13,50 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Bianco / Grigio - Taglia 42-44- modello 2026
17,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BV SPORT Run Marathon.2 - Unisex - Nero / Grigio - Taglia 45/47- modello 2025
13,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €