Calze da running BV sport LIGHT RUN ''HAUTE'' MIAMI (GIALLO/VERDE) 39-41

BV SPORT Light Run Haute Miami - Unisex - Giallo / Verde - Taglia 39/41- modello 2025

Calze da running BV sport LIGHT RUN ''HAUTE'' MIAMI (GIALLO/VERDE) 39-41

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
15,40 €
Spedizione da 10,39 €

Bv sport light run miami giallo verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 5,49 €

BV SPORT Light Run Haute Miami - Unisex - Giallo / Verde - Taglia 39-41- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 10,99 €

BV Sport Light Run 39/41

3-4 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 6,00 €
Calze da running BV sport LIGHT RUN ''HAUTE'' MIAMI (GIALLO/VERDE) 39-41

Offerta più conveniente

Scopri la calza LIGHT RUN HAUTE ''MIAMI'' Blu/Rosso, ultraleggera ed ecologica, progettata per la corsa. Comfort, supporto ottimale e evacuazione del sudore garantiti. Calze da running leggere per tutte le distanze Progettate per gli appassionati della corsa, queste calze ultraleggere offrono un comfort ottimale grazie alla loro soletta anatomica 3D. Con un peso di soli 18 g, sono ideali per i corridori che cercano di massimizzare le loro prestazioni minimizzando la fatica. Realizzate in Francia con microfibre ecologiche, queste calze garantiscono un'evacuazione efficace del sudore grazie alla loro maglia traspirante. Il supporto e la stabilizzazione a 360° assicurano un sostegno ottimale della caviglia, permettendo così una falcata fluida e sicura. Vantaggi Eccezionale leggerezza di 18 g per un comfort ottimale. Maglia traspirante per un'eccellente regolazione termica. Suola anatomica 3D per migliorare la propriocezione. Sostegno della caviglia senza compressione per una stabilità au
15,40 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Bianco / Grigio - Taglia 45-47- modello 2026
10,27 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Nero - Taglia 39/41- modello 2025
17,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Bianco / Grigio - Taglia 39-41- modello 2026
13,50 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Bianco / Grigio - Taglia 42-44- modello 2026
17,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BV SPORT Socquette Light 3d - Uomo - Bianco - Taglia 45/47- modello 2025
11,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €