Calze LIGHT RUN ''HIGH'' MIAMI (ARANCIONE/GIALLO) 42-44

BV SPORT Light Run Haute Miami - Unisex - Arancione / Giallo - Taglia 42/44- modello 2025

Calze LIGHT RUN ''HIGH'' MIAMI (ARANCIONE/GIALLO) 42-44

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
15,40 €
Spedizione da 10,39 €

Bv sport light run miami socks orange yellow

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 5,49 €

BV SPORT Light Run Haute Miami - Unisex - Arancione / Giallo - Taglia 42-44- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 10,99 €

BV Sport Light Run 42/44

3-4 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 6,00 €
Calze LIGHT RUN ''HIGH'' MIAMI (ARANCIONE/GIALLO) 42-44

Offerta più conveniente

Scoprite il calzino ultraleggero ed ecologico ''MIAMI'' LIGHT RUN HIGH, blu/rosso, progettato per la corsa. Comfort garantito, sostegno ottimale e traspirazione. Calze da corsa leggere per tutte le distanze Progettati per gli amanti della corsa, questi calzini ultraleggeri offrono un comfort ottimale grazie alla suola anatomica 3D. Con un peso di soli 18 g, sono ideali per i corridori che vogliono massimizzare le prestazioni riducendo al minimo la fatica. Realizzati in Francia con microfibre ecologiche, questi calzini garantiscono un'efficace traspirazione grazie alla rete traspirante. Il supporto e la stabilizzazione a 360° assicurano un sostegno ottimale della caviglia, consentendo una camminata fluida e sicura. Vantaggi Eccezionale leggerezza (18 g) per un comfort ottimale. Rete ventilata per un'eccellente regolazione termica. Plantare anatomico 3D per migliorare la propriocezione. Supporto della caviglia senza compressione per una maggiore stabilità. Realizzate con fibre ecologich
15,40 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Bianco / Grigio - Taglia 45-47- modello 2026
10,27 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Nero - Taglia 39/41- modello 2025
17,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Bianco / Grigio - Taglia 39-41- modello 2026
13,50 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
BV SPORT Light Run Courte - Unisex - Bianco / Grigio - Taglia 42-44- modello 2026
17,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BV SPORT Socquette Light 3d - Uomo - Bianco - Taglia 45/47- modello 2025
11,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €