Bv sport r tech evo2 boxer nero

BV Sport Boxer Rtech EVO2 S

Bv sport r tech evo2 boxer nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
23,75 €

Boxer BV sport BOXER R-TECH V4 (NERO) Uomo S

Consegna entro 1-5 giorni
29,50 €
Spedizione da 10,39 €

BV Sport Boxer Rtech EVO2 S

3-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 6,00 €

Bv sport r tech evo2 boxer nero

4 días giorni lavorativi
35,00 €

Prodotti simili

BV Sport Boxer Evo Light M
29,50 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
BV Sport Boxer Evo Light L
29,50 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
BV Sport Boxer Evo Light L
35,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
BV Sport Boxer Evo Light M
35,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
BV Sport Boxer Evo Light S
35,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Bv sport r tech evo2 boxer nero

Offerta più conveniente

il boxer bv sport r tech evo2 e realizzato in microfibra dryarn la microfibra dryarn in polipropilene e naturalmente idrofoba non assorbe l umidita e si asciuga molto rapidamente la struttura del boxer r tech evo2 e una combinazione di diverse maglie a vari livelli di supporto distribuite sui principali gruppi muscolari le zone di ventilazione forniscono una ventilazione ottimale che consente l evaporazione del sudore migliora il sostegno muscolare durante l esercizio aiuta a ridurre le vibrazioni e ottimizza l efficienza muscolare garantendo al contempo un ottima liberta di movimento l ampia fascia elastica in vita offre una vestibilita incomparabile per soddisfare le esigenze degli atleti in gara e in allenamento le cuciture piatte e la vestibilita aderente riducono l attrito con la pelle durante l esercizio per minimizzare le irritazioni caratteristiche principali sostegno muscolare tecnica combinazioni di maglie tecniche distribuite sui principali gruppi muscolari azione migliora i
23,75 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.