Boxer BV sport BOXER R-TECH V4 (NERO) Uomo L

BV Sport Boxer Rtech EVO2 L

Boxer BV sport BOXER R-TECH V4 (NERO) Uomo L

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
24,50 €
Spedizione da 10,39 €

BV Sport Boxer Rtech EVO2 L

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 6,00 €

Bv sport r tech evo2 boxer nero

4 días giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 5,49 €
Boxer BV sport BOXER R-TECH V4 (NERO) Uomo L

Offerta più conveniente

Scoprite la nostra biancheria intima da uomo in fibra DRYARN, che offre un sostegno mirato, cuciture piatte per un comfort ottimale e un'asciugatura rapida. Ideale per l'uso quotidiano. Intimo tecnico per uomini in ambienti outdoor Progettato per le attività in montagna, questo intimo offre un sostegno mirato, essenziale per il comfort durante gli sforzi intensi. Il design con cuciture piatte riduce al minimo gli sfregamenti, riducendo il rischio di irritazioni durante le avventure. Realizzati in fibra DRYARN, questi boxer non trattengono l'umidità e si asciugano rapidamente, mantenendo una sensazione di freschezza per tutto il giorno. L'elastico in vita assicura una vestibilità ottimale, consentendo una libertà di movimento senza compromessi. Vantaggi Sostegno mirato per un comfort ottimale Cuciture piatte per evitare sfregamenti. Fascia elastica in vita per una vestibilità perfetta. Non trattiene l'umidità e si asciuga rapidamente. Ideale per attività outdoor intense. Specifiche te
24,50 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

BV Sport Boxer Evo Light M
24,43 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
BV Sport Boxer Evo Light S
28,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
BV Sport Boxer Evo Light L
24,43 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
BV Sport Boxer Evo Light XL
28,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
BV Sport Boxer Rtech EVO2 M
26,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €