BV SPORT Belt Light - Unisex - Nero - Taglia XL- modello 2026

BV SPORT Belt Light Noir - Unisex - Nero - Taglia XL- modello 2025

BV SPORT Belt Light - Unisex - Nero - Taglia XL- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
22,32 €
Spedizione da 10,99 €

Cintura da trail/running BV sport Belt Light (nero) XL

Consegna entro 1-5 giorni
27,90 €
Spedizione da 10,39 €

Paio di calzini beige bv sport trail ultra collector dbdb 39 39

4 días giorni lavorativi
27,99 €

BV Sport Light Belt XL

3-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

BV Sport - Zaini e Cinture trail/running - Belt Light Noir - Nero Nero L
22,32 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BV Sport Ceinture de Running lightbelt
22,32 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Cintura da trail/running BV sport Belt Light (nero) M
22,32 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ULTRA BELT BV SPORT
31,50 €
Vai al negozio
maxisport.com
Spedizione da 7,90 €
Aiwa Cuffie In-ear Cuffia Cablato Sport Chiamate Musica Nero Argento
17,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BV SPORT Belt Light - Unisex - Nero - Taglia XL- modello 2026

Offerta più conveniente

Non c'è niente di più discreto e confortevole della BELT LIGHT di BV Sport in quanto è una cintura specifica per la corsa, che permette di correre senza vincoli, senza zaino, di sentirsi leggeri e liberi di muoversi. Questa nuova cintura da corsa permette agli atleti di riporre il loro equipaggiamento (fiaschette, smartphone, chiavi, barretta energetica, piccola giacca, . . . ) e di accedervi facilmente senza doversi fermare nel bel mezzo della gara. Composta da materiale elastico e da una forma ergonomica che spinge i fianchi, questa cintura offre un posizionamento naturale in vita e un supporto agrabile e durevole, vicino al corpo. Ultra leggero e traspirante, è dotato di un'esclusiva tasca circolare senza cuciture con 4 punti d'ingresso per un facile accesso al materiale. Senza compressione, è disponibile anche in diverse taglie per garantire un comfort su misura per tutti gli sportivi.
22,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it