Alternatore 135.701.090.050 BV PSH per OPEL FRONTERA A Sport FRONTERA A

BV PSH Alternatore 135.701.090.050 90A per OPEL Frontera 2.5 TDS, Frontera A

Alternatore 135.701.090.050 BV PSH per OPEL FRONTERA A Sport FRONTERA A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,20 €
Spedizione gratuita

Alternatore 135.701.090.050 BV PSH per OPEL FRONTERA A Sport FRONTERA A

215,27 €
Spedizione gratuita

BV PSH Generatore Di Luce Per Opel Frontera A 5_MWL4 2.5 TDS 5_SUD2

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
298,55 €
Spedizione gratuita

BV PSH 135.701.090.050 Alternatore

4-5 giorni lavorativi
303,99 €
Spedizione da 1,99 €
Alternatore 135.701.090.050 BV PSH per OPEL FRONTERA A Sport FRONTERA A

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 3852226F, CHRYSLER 38522262F, ISUZU 8911536690, OPEL 6204162, OPEL 91153669, OPEL 93175969, OPEL 3852262F, OPEL 93175822, OPEL 9512806, OPEL 6204050, VAUXHALL R1030100 / Tipo: Alternatore / N° di scanalature: 8 / Morsetto: B+ (M6) / Angolofissaggio: 5 / Codice ricambio equivalente: LUCAS LRA02200, AS-PL A6658S, HC-Cargo 115752 / Corrente di carica del generatore [A]: 90 / Voltaggio: 12
212,20 €
ebay.it

Prodotti simili

BV PSH Alternatore compatibile con NISSAN RENAULT 575.588.110.000
Spedizione gratuita
BV PSH 455.533.220.050 Alternatore
Spedizione gratuita
BV PSH 595.530.150.000 Alternatore
Spedizione gratuita
BV PSH 556.519.100.030 Alternatore
Spedizione da 1,99 €