Alternatore 595.555.105.050 BV PSH per FORD FOCUS II FOCUS II Turnier C-MAX

BV PSH 595.555.105.050 Alternatore

Alternatore 595.555.105.050 BV PSH per FORD FOCUS II FOCUS II Turnier C-MAX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,63 €
Spedizione gratuita

Alternatore 595.555.105.050 BV PSH per FORD FOCUS II FOCUS II Turnier C-MAX

137,60 €
Spedizione gratuita

BV PSH 595.555.105.050 Generatore Per Ford C-Max Focus C-Max Focus II

271,24 €
Spedizione da 17,50 €

BV PSH Alternatore Generatore Per Ford C-Max DM2 1.8 TDCi Focus II Turnier

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
286,07 €
Spedizione gratuita
Alternatore 595.555.105.050 BV PSH per FORD FOCUS II FOCUS II Turnier C-MAX

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 4M5T10300LC, FORD 4M5T10300LB, FORD 4M5T10300LA, FORD 1496231, FORD 4M5T10300LD, FORD 1464564, FORD 1253795, FORD 1757293, FORD RE4M5T10300LD, FORD 4M5TLA, FORD 4M5TLB, FORD 4M5TLC, FORD 4M5TLD, VOLVO 30667017 / Tipo: Alternatore / N° di scanalature: 0 / Morsetto: B+ (M8) / Codice ricambio equivalente: DENSO DAN582, MAGNETI MARELLI 063377421010, MAGNETI MARELLI 063731989010, AS-PL A6535S, LUCAS LRA02913, ERA 210330, MAGNETI MARELLI 943377421010, MAGNETI MARELLI 943319891010, BOSCH 0 986 081 090, HC-Cargo 114804, ELSTOCK 27-5527, VALEO 440349, MAGNETI MARELLI 063731941010, AS-PL A4068(DENSO), CASCO CAL30181AS, AS-PL A9022, ERA 210330A, BOSCH 1 986 A01 200, VALEO 440420, AS-PL A4068 / Corrente di carica del generatore [A]: 105 / Voltaggio: 12
129,63 €
ebay.it