Motorino di avviamento Senso rotazione orario 230.503.082.030 BV PSH per DAEWOO

BV PSH 230.503.082.030 Motorino avviamento

Motorino di avviamento Senso rotazione orario 230.503.082.030 BV PSH per DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,45 €
Spedizione gratuita

BV PSH 230.503.082.030 Motorino avviamento

4-5 giorni lavorativi
96,49 €
Spedizione da 9,95 €

Motorino di avviamento Senso rotazione orario 230.503.082.030 BV PSH per DAEWOO

97,07 €
Spedizione gratuita

BV PSH 230.503.082.030 Motorino d'avviamento per CHEVROLET,DAEWOO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,59 €
Spedizione da 9,99 €

BV PSH Motorino Di Avviamento 0.8 kW Per Chevrolet Spark Matiz Daewoo Kalos M300

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,49 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento Senso rotazione orario 230.503.082.030 BV PSH per DAEWOO

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: CHEVROLET 25187951, DAEWOO 96963483, DAEWOO 96469962, DAEWOO 96943429, DAEWOO 96497702 / Tipo: Motorino di avviamento / N° denti: 8 / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Morsetto: B+ (M8) / Diametro della flangia [mm]: 74.8 / Codice ricambio equivalente: BOSCH 0 986 023 880, JAPANPARTS MT130207, CASCO CST46103AS, HC-Cargo 113860, JAPKO 3130207, HELLA 8EA 012 528-401, ELSTOCK 25-3417, LUCAS LRS02246 / Potenza motore avviamento [KW]: 0.8 / Voltaggio: 12 / Numero di denti: 8
91,45 €
ebay.it