Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 090.595.084.050 BV PSH per FORD S-MAX

BV PSH 090.595.084.050 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 090.595.084.050 BV PSH per FORD S-MAX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,70 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 090.595.084.050 BV PSH per FORD S-MAX

240,63 €
Spedizione gratuita

BV PSH 090.595.084.050 Compressore, Climatizzatore per FORD

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,86 €
Spedizione da 9,99 €

BV PSH 090.595.084.050 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
244,99 €
Spedizione da 1,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 090.595.084.050 BV PSH per FORD S-MAX

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SBH17C / Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1786888, FORD 1885702, FORD 1928558, FORD 2010364, FORD 2069520, FORD AV6119D629HA, FORD AV6119D629HB, FORD F1F119D629HA, FORD F1F119D629HB, FORD F1F119D629HC, FORD 2244227, FORD REF1F119D629HC / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: BOSCH 1 986 AD1 094, HC-Cargo 241253, Airstal 10-3252, Airstal 10-1808, LUCAS ACP01016, HOFFER K15431, Airstal 10-2038, Airstal 10-5584, VAN WEZEL 1801K719, MEAT & DORIA K15431A, MEAT & DORIA K15431, MAHLE ACP 1543 000S, ELSTOCK 51-0926, FAST FT56314, LUCAS ACP01025, Airstal 10-3480, ELSTOCK 51-0917, Airstal 10-1953, NRF 320005, NISSENS 890419
226,70 €
ebay.it