Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 090.575.003.050 BV PSH per RENAULT

BV PSH 090.575.003.050 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 090.575.003.050 BV PSH per RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,90 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 090.575.003.050 BV PSH per RENAULT

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,05 €
Spedizione gratuita

BV PSH 090.575.003.050 Compressore, Climatizzatore per RENAULT

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,23 €
Spedizione da 9,99 €

BV PSH 090.575.003.050 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
477,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 090.575.003.050 BV PSH per RENAULT

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SEL14C / Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 8200716697, RENAULT 8200939386, RENAULT 7711497392 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: MAXGEAR AC330007, BOSCH 1 986 AD1 001, LUCAS ACP836, MEAT & DORIA K15312, MAHLE ACP 382 000P, MAHLE ACP 382 000S, DENSO DCP23030, HC-Cargo 241027, HOFFER K15312A, ELSTOCK 51-0737, Airstal 10-1187, NISSENS 890044, NRF 32596, VAN WEZEL 4300K489, MEAT & DORIA K15312A, ERA 670128, ERA 670123, DELPHI CS20481, HOFFER K15312, VALEO 813386 / Tecnica di raccordo: PAD
ebay.it