Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 090.125.008.876 BV PSH per HONDA FR-V

BV PSH 090.125.008.876 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 090.125.008.876 BV PSH per HONDA FR-V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,57 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 090.125.008.876 BV PSH per HONDA FR-V

194,85 €
Spedizione gratuita

BV PSH 090.125.008.876 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
269,99 €
Spedizione gratuita

BV PSH Compressore Climatizzatore Per Honda Civic VIII Hatchback 1.8 FR-V

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
419,37 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 090.125.008.876 BV PSH per HONDA FR-V

Offerta più conveniente

ID compressore: TRSE07 / Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 7 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 38800RNCZ010, HONDA 38810RNA004, HONDA 38810RNAA02, HONDA 38810RSAE01, HONDA 38800RNCZ010M2, HONDA 38800RSAE010M2, HONDA 38800RNCZ01M2, HONDA 38800RNCZ020M2, HONDA 38800RSAE01, HONDA 38810RNA014, HONDA 38810RSAE03 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: NRF 32754G, MEAT & DORIA K11453A, Airstal 10-1493, Airstal 10-1263, BOSCH 1 986 AD1 046, MAXGEAR AC368616, DELPHI TSP0159859, ELSTOCK 51-0722, Airstal 10-2524, THERMOTEC KTT090070, NISSENS 89247, VAN WEZEL 2500K208, HOFFER K11453A, MAHLE ACP 115 000S, AVA QUALITY COOLING HDAK208, Airstal 10-1256, MAHLE ACP 115 000P, LUCAS ACP821, VALEO 813118, NRF 32754, Airstal 10-0840, NISSENS 89246 / Tecnica di raccordo: PAD
183,57 €
ebay.it