Durable 174104 Tasche con Bande Magnetiche, 100x38 mm, Confezioni da 50 Pezzi, Giallo

Buste Identificative Magnetiche Durable - 100x38 mm - 1741-04 (Giallo Conf. 50)

Durable 174104 Tasche con Bande Magnetiche, 100x38 mm, Confezioni da 50 Pezzi, Giallo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,98 €
1.86 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Durable 174104 Tasche con Bande Magnetiche, 100x38 mm, Confezioni da 50 Pezzi, Giallo

94,18 €
Spedizione gratuita

Durable 174104 Tasche con Bande Magnetiche, 100x38 mm, Confezioni da 50 Pezzi, Giallo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
98,91 €
Spedizione gratuita

Buste identificative magnetiche - 100 x 38 mm - giallo - Durable - conf. 50 pezz

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,26 €
Spedizione da 9,90 €

Durable 174104 Tasche con Bande Magnetiche, 100x38 mm, Confezioni da 50 Pezzi, Giallo

Disponibilità immediata
105,66 €
Spedizione da 8,98 €

Durable 174104 Tasche con Bande Magnetiche, 100x38 mm, Confezioni da 50 Pezzi, Giallo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
107,00 €
Spedizione da 6,99 €

Durable 174104 Tasche con Bande Magnetiche, 100x38 mm, Confezioni da 50 Pezzi, Giallo

Disponibilità immediata
107,60 €
Spedizione gratuita

Durable 174104 Tasche con Bande Magnetiche, 100x38 mm, Confezioni da 50 Pezzi, Giallo

Disponibilità immediata
114,96 €
Spedizione gratuita

Durable 174104 Tasche con Bande Magnetiche, 100x38 mm, Confezioni da 50 Pezzi, Giallo

Disponibilità immediata
115,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Buste identificative magnetiche - 100 x 38 mm - blu - Durable - conf. 50 pezzi
99,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Buste identificative magnetiche - 150 x 67 mm - blu - Durable - conf. 50 pezzi
130,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Buste Identificative Magnetiche Durable - 150x67 mm - 1742-04 (Giallo Conf. 50)
154,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
50 Buste identificazione magnetiche 210x297mm (A4-VERT) - 1744 Giallo Durable
208,81 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Durable 174104 Tasche con Bande Magnetiche, 100x38 mm, Confezioni da 50 Pezzi, Giallo

Offerta più conveniente

Tasche per l'identificazione con due bande magnetiche sul retro Per l'uso su superfici metalliche come scaffalature, contenitori e pannelli in metallo Realizzate in polipropilene resistente con retro di colore giallo e fronte trasparente; adatte all'utilizzo con pistole scanner e proteggono l'inserto da sporco e umidità Facile sostituzione dell'inserto; personalizza e stampa gli inserti con il software gratuito on-line duraprint Formato inserto: 100 x 38 mm (l x h); formato esterno: 113 x 53 mm (l x h
92,98 €
Amazon.it