Durable 238719 - Set di estensione per Visifix cod. #2372, 2383, 2385, 2403, 2441, 2461, 80 biglietti, trasparente, confezione da 10 buste

buste di ricambio - per portabiglietti visifix pro - 80 biglietti da visita - 57x90 mm - durable - conf. 10 pezzi

Durable 238719 - Set di estensione per Visifix cod. #2372, 2383, 2385, 2403, 2441, 2461, 80 biglietti, trasparente, confezione da 10 buste

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,49 €
1.05 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Durable 238719 - Set di estensione per Visifix cod. #2372, 2383, 2385, 2403, 2441, 2461, 80 biglietti, trasparente, confezione da 10 buste

15,91 €
Spedizione da 3,99 €

Durable 238719 - Set di estensione per Visifix cod. #2372, 2383, 2385, 2403, 2441, 2461, 80 biglietti, trasparente, confezione da 10 buste

Disponibilità immediata
16,76 €
Spedizione gratuita

DURABLE VISIFIX®, porta biglietti da visita in PP, 4 fori, incolore, per 8 biglietti da visita 90 x 57 mm (10 pezzi), riceverete 1 set da 10 pezzi

Disponibilità immediata
16,94 €
Spedizione gratuita

Durable Business Card Pockets, 247x112mm - Extension Set for 2385 - Pack of 10

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,02 €
Spedizione gratuita

Badge Stampabili Duracard Durable - 0,5 mm - ID300 - 8914-02 (Bianco Conf. 100)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,97 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Protezione per telaio per bicicletta, protezione base per catena, buste per bicicletta per telaio - protezione base per catena antigraffio e resistente alle intemperie, pellicola adesiva per lo
4,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Protezione per telaio per bicicletta, protezione base per catena, buste per bicicletta per telaio - protezione base per catena antigraffio e resistente alle intemperie, pellicola adesiva per lo
3,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gadpiparty Strisce Riscaldanti Facile Installazione Tessuto Alta Temperatura e Alluminio 3pezzi e Design Compatto per Termosigillatrice Professionale per Sigillatura Buste
8,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NUOVO Oral-B buste Pro Cross Action 5 pezzi tappi di ricambio
23,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Protezione per telaio per bicicletta, protezione base per catena, buste per bicicletta per telaio - protezione base per catena antigraffio e resistente alle intemperie, pellicola adesiva per lo
4,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Durable 238719 - Set di estensione per Visifix cod. #2372, 2383, 2385, 2403, 2441, 2461, 80 biglietti, trasparente, confezione da 10 buste

Offerta più conveniente

Descrizione dell'articolo: Copertura per biglietti da visita per Visifix 2383/2385 Max, Numero di carte: Otto pezzi Dimensione adatta ammissibile della scheda supportata: 90 x 57 Posizione del lato di accesso: laterale Perforazione: Quadrupla perforazione
10,49 €
Amazon.it