Bussole profilo TORX lunghe maschio attacco 1/2" Beta 920TX-L da T20 a T70

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,30 €
Spedizione da 6,00 €

Chiave bussola Beta Utensili 920TX maschio viti Torx® 1/2" inserti bruniti

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,40 €
EUR 23,40 / Unità
Spedizione gratuita

Chiave A Bussola Maschio Torx 1/2" - Beta 920TX

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,04 €
Spedizione da 8,00 €

Beta 920TX-L 60 - Chiavi a bussola maschio per viti con impronta Torx, con attacco quadro femmina 1/2" cromate - inserti bruniti

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BGS 8806 | Serie di bussole profilo T Plus (per Torx Plus) | 12,5 mm (1/2") | 18EP - 32EP | 8 pz.
47,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS Tools 911.4450 Serie di Bussole Torx Profilo E, 6 Pezzi, Lunghezza 150 mm, Cromate Opache, in Inserto in Gommapiuma 1/6, 1/2"
Amazon.it
Spedizione gratuita
CCLIFE 19 Pezzi profilo E10-E40 kit bussole poligonali torx bussola esagonali 1/2' 8-32mm CRV bussole Chiavi a Bussola Femmina 12 denti
30,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HAZET ViGOR Set di bussole per avvitatori ad impulsi V6811, 80 pezzi, varie lunghezze e dimensioni, doppio esagono, esagono, profilo XZN a più denti, profilo Torx
680,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di bussole HAZET per avvitatori a impulsi e per macchine 163-612/40, 40 pezzi, 3/4 di pollice, 1/2 di pollice quadrato, TORX interno, XZN, esagono e profilo di trazione, esagono esterno da 24 mm'.
773,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 28,10 €
Bussole profilo TORX lunghe maschio attacco 1/2" Beta 920TX-L da T20 a T70

Offerta più conveniente

Size: T60 / Dimensioni: T60 / Upc: 8014230719511 / MPN: 920TX-L / eBay Product ID (ePID): 1554617587 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8014230719511 / Tipo: Tools / EAN: 8014230719511 / Peso: 231 g / Modello: Beta / Marca: Beta Tools / Altezza: T60
20,30 €
ebay.it