Bussola highlander deluxe map compass

Bussola da trekking piatta Highlander deluxe Noir TU

offerte usate a partire da

Bussola highlander deluxe map compass

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
8,99 €
Spedizione da 6,99 €

Highlander Scotland Deluxe Map Bussola, Clear, Taglia Unica

Disponibilità immediata
9,95 €
Spedizione da 6,99 €

Highlander Scotland Deluxe Map Bussola, Clear, Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,47 €
Spedizione gratuita

Highlander Scotland Deluxe Map Bussola, Clear, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,75 €
Spedizione da 3,99 €

Highlander Scotland Deluxe Map Bussola, Clear, Taglia Unica

Disponibilità immediata
25,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geruwam Clip su orologio al quarzo, Piccolo orologio con clip, Orologio Da Trekking Al Quarzo Piccolo Orologio Con Bussola E Numeri Impermeabile Per Alpinismo
14,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
UYFRD Orologio da tasca portatile con moschettone, orologio sportivo da trekking, orologio vintage per alpinismo, bussola, zaino, Nero , misura unica
40,63 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ESMENATZLS Orologio da tasca portatile con moschettone, orologio sportivo da trekking, orologio vintage per alpinismo, bussola, zaino, Nero , misura unica
37,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SHUIXIAYUE Orologio da tasca portatile con moschettone, orologio sportivo da trekking, orologio vintage per alpinismo, bussola, zaino, Nero , misura unica
44,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GENODA Orologio da tasca portatile con moschettone, orologio sportivo da trekking, orologio vintage per alpinismo, bussola, zaino, Nero , misura unica
41,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bussola highlander deluxe map compass

Offerta più conveniente

rimanete sempre sulla strada giusta in mezzo alla natura grazie alla nostra bussola da mappa di lusso un accessorio indispensabile per esplorare nuovi orizzonti facile da usare sia di giorno che di notte e dotata di indicatori direzionali e di un ago luminescente la base presenta linee meridiane e scale di navigazione chiare oltre a una lente d ingrandimento per una lettura piu agevole della mappa un laccio vi permette di portarla al collo e di averla sempre a portata di mano dettagli indicazioni luminose n e s o quadrante e indici peso 25 g scala romer 1 25000 1 50000 certificazioni 2 10 20 dimensioni 12 5 cm x 6 cm x 1 5 cm materiali acrilico e abs
8,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it