Libri Fulco Irene - Business Model Innovation E Co-Creazione Di Valore Nelle Imp

Business model innovation e co-creazione di valore nelle imprese. Il ruolo delle piattaforme digitali

offerte usate a partire da

Libri Fulco Irene - Business Model Innovation E Co-Creazione Di Valore Nelle Imp

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,48 €
Spedizione da 6,00 €

Business model innovation e co-creazione di valore nelle imprese. Il ruolo delle piattaforme digitali

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,60 €
Spedizione da 2,70 €

Libri Fulco Irene - Business Model Innovation E Co-Creazione Di Valore Nelle Imp

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,63 €
Spedizione da 4,99 €

Libri Fulco Irene - Business Model Innovation E Co-Creazione Di Valore Nelle Imp

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione da 5,69 €

Business model innovation e co-creazione di valore nelle imprese - Fulco Irene

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione da 5,69 €

Business model innovation e co-creazione di valore nelle imprese

Spedizione entro 15 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Business Model Innovation
Spedizione da 2,70 €
Gunter Pauli The Blue Economy 3.0 (Tascabile)
22,89 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Business Model Innovation: Concepts, Analysis, and Cases
102,59 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Zukunftsfähigkeit Durch Business Model Stress Testing: Navigating Megatrends and Market Dynamics Through Strategic Analysis and Innovation
74,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Libri Fulco Irene - Business Model Innovation E Co-Creazione Di Valore Nelle Imp

Offerta più conveniente

25,48 €
ebay.it