Telemetro laser Bushnell Tour V6 Shift Sì

Bushnell Tour V6 Shift Telemetro laser White/Black

Telemetro laser Bushnell Tour V6 Shift Sì

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
384,90 €
Spedizione gratuita

Bushnell Tour V6 Cambio a telemetro

3-5 giorni lavorativi
399,99 €
Spedizione gratuita

Bushnell Tour V6 Shift Telemetro Laser da Golf Rangefinder 202321

Disponibilità immediata
442,92 €
Spedizione da 9,90 €

Bushnell Tour V6 Shift Telemetro Laser da Golf Rangefinder 202321

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
445,39 €
Spedizione da 5,99 €
Telemetro laser Bushnell Tour V6 Shift Sì

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Utilizzando un'elettronica nuova e migliorata, insieme alla tecnologia Slope brevettata e affidabile, Tour V6 Shift è il laser della serie Tour più preciso, coerente e più lungo che Bushnell Golf abbia mai rilasciato. TECNOLOGIA SLOPE-SWITCH Usa comodamente Slope per ottenere distanze compensate intorno al campo quando lo desideri e disponi di un dispositivo conforme a USGA legale per i tornei quando ne hai bisogno. PINSEEKER MIGLIORATO CON SCOSSA VISIVA Oltre a sentire quando ti sei agganciato alla bandiera, un anello rosso ora lampeggia mentre JOLT vibra per darti un feedback ancora maggiore e la sicurezza di sapere che ti sei agganciato alla bandiera. DESIGN MIGLIORATO RESISTENTE ALLE INTEMPERIE (IPX6) Il laser della serie Tour più resistente agli agenti atmosferici (IPX6) che Bushnell Golf abbia mai realizzato. SUPPORTO MAGNETICO PER MORSO INTEGRATO L'esclusivo supporto magnetico BITE di Bushnell Golf
384,90 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it

Prodotti simili

Bushnell Tour V6 Telemetro Laser da Golf Rangefinder 202301
329,99 €
3 prezzi
All4Golf IT
Spedizione gratuita
Navitech Black Case For Bushnell Tour V6 Shift Laser Rangefinder
26,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TUSITA Custodia in silicone compatibile con Bushnell Tour V6 - Nero
29,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,21 €
Bushnell Pinseeker Tour V6 Shift JOLT Golf Laser Telemetro 1300yd Pendenza BITE
412,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita