Binocolo Bushnell H2O 2.0 8x25 mm (blu) Unique

Bushnell - H2O 2 - Binocolo - 8x25 - Tetto Prisma - Blue Scuro - Fully multicoated - Impermeabile/Antiappannamento - Conchiglie oculari Twist Up - Sport acquatici - Nautica -138005R

offerte usate a partire da

Binocolo Bushnell H2O 2.0 8x25 mm (blu) Unique

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
70,46 €
Spedizione da 10,39 €

Bushnell - H2O 2 - Binocolo - 8x25 - Tetto Prisma - Blue Scuro - Fully multicoated - Impermeabile/Antiappannamento - Conchiglie oculari Twist Up - Sport acquatici - Nautica -138005R

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
86,24 €
Spedizione da 10,90 €

Binocolo Bushnell H2O 8x25 Tetto Impermeabile Antinebbia Compatto

>72h
102,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bushnell 10x25 H2O 2 Tetto Blu Scuro
66,65 €
8 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Bushnell H2O 2 12x42 Porro
132,25 €
6 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Bushnell 8x42 H2O 2 Tetto Blu Scuro
141,71 €
10 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Binocolo Bushnell H2O 2.0 8x25 mm (blu) Unique

Offerta più conveniente

Il binocolo Bushnell H2O 2.0 8x25 mm ridefinisce l'esperienza di osservazione all'aperto grazie all'impermeabilità superiore e all'eccezionale chiarezza ottica. prestazioni ottiche eccezionali e un'impareggiabile resistenza agli agenti atmosferici. Il binocolo Bushnell H2O 2.0 8x25 mm è il compagno ideale per tutti gli appassionati di outdoor, i viaggiatori e gli amanti della natura. Grazie alla loro costruzione rivoluzionaria, questi binocoli offrono un'esperienza di osservazione indimenticabile, anche nelle condizioni più estreme. La loro impareggiabile impermeabilità, grazie agli O-ring sigillati e allo spurgo dell'azoto, garantisce un'eccezionale chiarezza ottica anche negli ambienti più umidi. Testato fino a una profondità di immersione di 1 metro per 30 minuti (standard IPX7), questo binocolo è affidabile e pronto ad affrontare le condizioni più difficili. Il rivestimento in gomma antiscivolo assicura una presa salda e un'ergonomia ottimale, anche in situazioni frenetiche. Le ott
70,46 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)