Bushnell Golf Phantom 3 Slope Neon Green

Bushnell GPS portatile da golf Phantom 3 Slope Verde

Bushnell Golf Phantom 3 Slope Neon Green

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione da 15,00 €

Bushnell Phantom III GPS, verde

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

Bushnell Golf Phantom 3 Slope Neon Green

Disponibilità immediata
168,92 €
Spedizione da 9,44 €

Prodotti simili

Bushnellgolf Phantom 3 - GPS portatile da golf, colore: Arancione
159,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Bushnell Phantom III GPS, nero
153,13 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,45 €
Bushnell Phantom III GPS, verde
159,99 €
Vai al negozio
All4Golf IT
Spedizione gratuita
Lebakort Custodia compatibile con Bushnell Golf Phantom 3 2 Slope/Izzo Swami Kiss 2.0 Handheld Golf GPS Ragnefinder (custodia nera)
26,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,44 €
Bushnell Phantom III GPS, blu
153,05 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,45 €
Bushnell Golf Phantom 3 Slope Neon Green

Offerta più conveniente

Distanze compensate da pendenza brevettate Touchscreen con interfaccia utente intuitiva Riconoscimento automatico del corso e dei fori Inserimento punteggio automatico Timer e contachilometri rotondi Distanze anteriori, centrali, posteriori Fino a 6 pericoli per buca GreenView con posizionamento dei pin mobile Calcolatore della distanza di tiro
159,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it