Busch&muller Toplight Line Brex Rear Light Rosso

Busch&muller Fanale Posteriore Toplight Line Brex

Busch&muller Toplight Line Brex Rear Light Rosso

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

Busch Muller Luce Posteriore E-bike Toplight LINE BREX 50mm con Stop e Emergency

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,00 €
Spedizione da 4,99 €

b&m Luce posteriore LED Toplight Line brex

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,32 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Busch&muller Toplight Line Brex Rear Light Rosso
38,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Busch&muller Ixon Iq Premium Kit With Ix Back Sensor Light Set Nero
121,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Busch&muller Mu E Rear Light Oro
38,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Busch&muller Selectra Diodo Rear Light Rosso
15,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Busch&muller Toplight Line Small Plus 50 Mm Rear Light Nero
18,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Busch&muller Toplight Line Brex Rear Light Rosso

Offerta più conveniente

Luce posteriore Busch & Müller Toplight Line Brex per e-bike con funzione luce di stopEleva la tua visibilità e la sicurezza su strada a un livello professionale con la Busch & Müller Toplight Line Brex, una luce posteriore rivoluzionaria progettata specificamente per il ciclista di e-bike moderno. Progettata in Germania, questa è più di una semplice luce, è un sistema di sicurezza intelligente che comunica attivamente le tue intenzioni al traffico alle tue spalle. Sperimenta una tranquillità senza pari sapendo di essere equipaggiato con tecnologia all´avanguardia da un leader mondiale nell´illuminazione per biciclette.La caratteristica distintiva della Toplight Line Brex è la sua innovativa tecnologia di luce di stop, chiamata appropriatamente Brex. Questo sistema intelligente utilizza una tecnologia senso integrata con un accelerometro incorporato per rilevare la decelerazione. Quando rallenti, la luce posteriore si illumina automaticamente in modo significativamente più brillante, s
38,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)