Busch&muller Cycle Star Bumm Short Universal Fixation 80 Mm Rearview Mirror Nero Black

Busch & Müller Cycle-Star 80 dritto / corto 903/1 nero

Busch&muller Cycle Star Bumm Short Universal Fixation 80 Mm Rearview Mirror Nero Black

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Busch amp muller cycle star 80 mm nero

4 días giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 5,49 €

Busch & Müller Cycle Star 80, Specchietto Laterale per Bicicletta Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,87 €
Spedizione gratuita
Busch&muller Cycle Star Bumm Short Universal Fixation 80 Mm Rearview Mirror Nero Black

Offerta più conveniente

Specchietto retrovisore Busch & Müller Cycle Star 80 Corto UniversaleMigliora la tua consapevolezza della strada e pedala con una sicurezza impareggiabile utilizzando lo specchietto retrovisore Busch + Müller Cycle Star 80. Progettato per il ciclista esigente che dà priorità alla sicurezza senza compromettere la qualità, questo specchietto premium è un accessorio essenziale per pendolari quotidiani, cicloturisti a lunga percorrenza e ciclisti di e-bike. La sua ingegneria tedesca garantisce affidabilità e una visione cristallina della strada dietro di te, permettendoti di prendere decisioni più sicure nel traffico, anticipare i veicoli che sorpassano e tenere d´occhio i tuoi compagni di pedalata.La caratteristica distintiva del Cycle Star 80 è la sua ampia superficie specchiata convessa da 80 mm di diametro. Questa generosa dimensione offre un campo visivo vasto e panoramico, riducendo significativamente i punti ciechi pericolosi e offrendo un´immagine più completa dell´ambiente circost
18,99 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Busch & Müller 470BHPB, Supporto per Manubrio. Unisex-Adulti, Nero, Taglia Unica
16,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Busch&muller Supporto Faro Anteriore 470lha 35 Mm
19,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Busch&muller Fanale Posteriore Toplight View Permanent 50-80 Mm
19,67 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Luce posteriore Busch & Müller µ. Versione E-bike nero
37,40 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €