Busch&muller Cycle Star Adapter 80 Mm Rearview Mirror Nero Black

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Busch amp muller cycle star 80 mm fissaggio interno nero

4 días giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 5,49 €

b&m Specchietto per bici con adattatore per manubrio interno 14,5 - 18,5 mm Cycl

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,94 €
Spedizione da 4,99 €

Specchio Busch & Müller Cycle Star Noir

2-6 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 8,49 €

Busch & Müller RETROVISOR B&M Cycle Star ADAPTADOR FIJACION Inter

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,52 €
Spedizione gratuita
Busch&muller Cycle Star Adapter 80 Mm Rearview Mirror Nero Black

Offerta più conveniente

Specchio retrovisore Busch & Müller Cycle Star 80 per manubrioMigliora la tua consapevolezza situazionale e guida con la massima sicurezza utilizzando il Busch & Müller Cycle Star 80, lo specchietto retrovisore di prima scelta per ciclisti esigenti. Progettato e prodotto in Germania, questo accessorio è un´aggiunta essenziale alla tua bicicletta, offrendo una visione chiara ed estesa della strada dietro di te. Che tu stia attraversando strade cittadine trafficate, andando al lavoro o godendoti un tour a lunga distanza, il Cycle Star 80 ti assicura di essere sempre consapevole di ciò che ti circonda, aumentando significativamente la tua sicurezza e tranquillità.Il beneficio principale del Cycle Star 80 è la sua superficie dello specchio convesso eccezionalmente grande, con un diametro di 80 mm. Questa generosa dimensione offre un campo visivo impareggiabile, riducendo drasticamente i punti ciechi e permettendoti di vedere veicoli in avvicinamento o altri ciclisti con un´occhiata rapida
25,99 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Specchietto retrovisore Busch & Müller Cycle Star E lungo
27,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Busch&muller Cycle Star E Short 17.2-22 Mm Rearview Mirror Nero Black
25,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Busch&muller Cycle Star Dynamo 17.2-22 Mm 80 Mm Rearview Mirror Nero Black
20,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Busch&muller Cycle Star Round Universal Fixation 80 Mm Rearview Mirror Nero Black
18,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Busch&muller Cycle Star Bumm Short Universal Fixation 80 Mm Rearview Mirror Nero Black
18,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €