Set di illuminazione Busch und Müller Ixon Core 2/Ixxi

Busch & MÜller Ixon Core 2 Light Set Trasparente

Set di illuminazione Busch und Müller Ixon Core 2/Ixxi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,46 €
Spedizione gratuita

Busch & MÜller Ixon Core 2 Light Set Trasparente Black / Red

13 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Busch Muller Set Luci Anteriore/Posteriore IXON CORE 2 e IXXI 70 Lux USB

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,22 €
Spedizione da 4,99 €

Busch & Mueller Set di luci LED a batteria Ixon Core 2/Ixxi con supporto Nero/Gr

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,77 €
Spedizione da 4,99 €
Set di illuminazione Busch und Müller Ixon Core 2/Ixxi

Offerta più conveniente

- Faro a batteria a LED ampio e omogeneo con eccellente illuminazione di campo vicino High-Power > 2,5 ore con 70 Lux Mid-Power > 6,5 ore con 35 Lux Low Power 18 ore con 15 Lux - Design: corpo in alluminio anodizzato argento avvolge il corpo impermeabile agli spruzzi e alla pioggia - Batteria agli ioni di litio integrata: ricaricabile tramite presa USB integrata (con alimentatori USB standard o sul computer Lu) - Montaggio manubrio. Supporto per fanale con nastro in gomma, adatto per tutte le dimensioni del manubrio. Rapidamente rimovibile dal supporto del manubrio. Solo 112 grammi. Approvato StVZO. Batteria agli ioni di litio integrata. Durata della luce: 15 ore. Approvato StVZO
67,46 €
Amazon.it

Prodotti simili

Busch & Müller 470BHPB, Supporto per Manubrio. Unisex-Adulti, Nero, Taglia Unica
16,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Busch&muller Supporto Faro Anteriore 470lha 35 Mm
19,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Busch&muller Fanale Posteriore Toplight View Permanent 50-80 Mm
19,67 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Luce posteriore Busch & Müller µ. Versione E-bike nero
37,40 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €