Burton Grom Camber Junior Snowboard Multicolor 110 Bambini

Burton - Snowboard - Grom Camber 2026 - Taglia 110 cm - rosso

offerte usate a partire da

Burton Grom Camber Junior Snowboard Multicolor 110 Bambini

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
212,49 €
Spedizione da 9,99 €

Tavola Snowboard Burton Grom Camber rosso nero per bambini - 110

Consegna in 24 ore
223,95 €
Spedizione da 19,99 €

Burton - Snowboard - Pack Grom Camber 2025 - rosso

in 2 giorni
279,90 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Burton Snowboard Junior Grom
183,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Burton Grom Step On Junior Snowboard Boots Nero 20.5
157,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Burton - Snowboard - Grom Purple/Teal 2026 in Legno - Taglia 130 cm - Viola
169,49 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 8,99 €
Burton - Scarponi da snowboard - Kid Grom Step On Black - Taglia Bambino 28 - Nero Nero 28
157,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Burton Grom Camber Junior Snowboard Multicolor 110 Bambini

Offerta più conveniente

Snowboard Junior Burton Grom Camber | Bambini e BambinePrestazioni Pronte per le Gare per i Bambini.Hai un giovane appassionato pronto a spingere le proprie prestazioni e abilità? Il camber aumentato dello Snowboard Burton Grom Camber per bambini offre ai ragazzi con abilità solide la piattaforma di cui hanno bisogno per continuare a progredire. Progettato sia per ragazzi che per ragazze, questo snowboard junior è lo strumento definitivo per i giovani snowboarder che hanno padroneggiato le basi e sono desiderosi di esplorare di più la montagna con sicurezza e stile. Offre la stabilità e la sensazione reattiva degli snowboard guidati dai professionisti, ridimensionati per la prossima generazione di shredder.Scatena il Loro Potenziale con un Profilo di Calibro ProfessionaleQuesto snowboard è progettato per aiutare i giovani rider a salire di livello. Il tradizionale profilo camber fornisce la potenza e la precisione necessarie per scolpire linee pulite sui pendii preparati, mantenere un
212,49 €
6 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)