Burton Sidehill 25l Pack Backpack Grigio

Burton Sidehill 25L Pack Backpack One Size

Burton Sidehill 25l Pack Backpack Grigio

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
76,49 €
Spedizione da 3,99 €

ZAINO BURTON SIDEHILL 25L Burton

1-3 giorni
84,00 €
Spedizione gratuita

Burton Sidehill 25L Pack Backpack One Size

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
102,82 €
Spedizione da 15,00 €
Burton Sidehill 25l Pack Backpack Grigio

Offerta più conveniente

Burton Sidehill 25L Pack: Il tuo compagno definitivo per le missioni in backcountryEleva le tue avventure in backcountry con il Burton Sidehill 25L Pack, lo zaino meticolosamente progettato per snowboarder e sciatori che si avventurano oltre le piste battute. Progettato per efficienza, accessibilità e comfort per tutto il giorno, questo zaino è il tuo campo base mobile per esplorare la polvere incontaminata. Offre il perfetto equilibrio tra un profilo leggero e una generosa capacità, assicurandoti di avere tutto ciò che ti serve senza appesantirti. Dalle veloci pattuglie all´alba ai tour di un´intera giornata, il Sidehill 25L è costruito per gestire le esigenze dinamiche della montagna, permettendoti di concentrarti sulla discesa che ti attende.Progettato con un´organizzazione intuitiva al suo centro, questo zaino elimina la frustrazione di cercare l´attrezzatura. Il suo layout intelligente fornisce uno spazio dedicato e di facile accesso per tutta la tua attrezzatura critica. Uno scom
76,49 €
11-13 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Burton - Schiena da snowboard - Sidehill 25L Pack Fiesta Red - rosso
89,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
ZAINO BURTON SIDEHILL 25L Burton
84,00 €
Vai al negozio
maxisport.com
Spedizione gratuita
ZAINO SIDEHILL 25L Burton Grigio
84,00 €
Vai al negozio
maxisport.com
Spedizione gratuita