Attacchi Snowboard Burton Scribe Re: Flex nero donna - L

Burton Scribe Snowboard Bindings Woman Nero L

Attacchi Snowboard Burton Scribe Re: Flex nero donna - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
181,95 €
Spedizione gratuita

Burton Scribe Woman Snowboard Bindings Nero L Donna

1 giorno(i) lavorativi
183,99 €
Spedizione da 5,99 €

Burton - Attacchi per snowboard All mountain - Scribe Black per Donne - Taglia L - Nero

in 2 giorni
199,90 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Burton Scribe Woman Snowboard Bindings Nero M Donna
199,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Burton Scribe Re Flex Woman Snowboard Bindings Rosa L Donna
183,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Burton Scribe Re Flex Woman Snowboard Bindings Rosa M Donna
183,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Burton Scribe Re Flex Woman Snowboard Bindings Blu S Donna
183,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Attacchi Snowboard Burton Scribe Re: Flex nero donna - L

Offerta più conveniente

Gli attacchi Snowboard Burton Scribe Re: Flex per le donne sono morbidi, elastici e reattivi, non importa quale sia il tuo stile di guida. La tecnologia Living Hinge hi-back elimina l'hardware e il peso, permettendo una regolazione indipendente dell'inclinazione in avanti e della rotazione hi-back, mentre i cinturini al centro permettono una discesa fluida e sicura. L'imbottitura a forma di nuvola dello Scriba ammorbidisce ogni centimetro della montagna. La piastra di montaggio Re: Flex è compatibile con tutti i principali sistemi di montaggio.
181,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it