Burton Moto Boa Snowboard Boots Nero 25.5 Uomo

Burton - Scarponi snowboard uomo - Moto Boa Black 2024 per Uomo - Nero Nero 7,5 US

Burton Moto Boa Snowboard Boots Nero 25.5 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
203,49 €
Spedizione da 7,99 €

Burton - Scarponi da snowboard - Moto Boa Black 2024 per Uomo - Taglia 40,5 - Nero

in 2 giorni
215,90 €
Spedizione da 6,99 €

Burton 13176104001 Scarponi, Uomo, Nero, 7.5

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
268,27 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

Burton Grom BOA - Scarponi da snowboard per bambini, colore nero, 2K
191,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SCARPONI RULER BOA® Burton Marrone
249,95 €
3 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Burton Limelight Boa® Woman Snowboard Boots Beige 25.5 Donna
206,49 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
BURTON Ruler Boa® - Uomo - Nero / Beige - Taglia 10.5- modello 2026
249,95 €
2 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
SCARPONI SMALLS BOA® BAMBINO Burton Nero
129,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 6,99 €
Burton Moto Boa Snowboard Boots Nero 25.5 Uomo

Offerta più conveniente

Libera il tuo pieno potenziale sulle piste con gli stivali da snowboard Burton Moto BOA da uomo, leggendari. Progettati per la progressione e il comfort per tutto il giorno, i Moto BOA sono il partner perfetto per i rider che desiderano esplorare l´intera montagna, dalle piste appena battute ai divertenti giri in park. Dimentica la fatica con la tua attrezzatura, questi stivali sono progettati per essere così leggeri e comodi che la tua unica attenzione sarà legare le curve, aumentare la fiducia e trovare la tua prossima linea. La combinazione di un flex permissivo e una tecnologia facile da usare li rende una delle scelte più popolari e fidate per gli snowboarder anno dopo anno.Sperimenta una calzata impareggiabile con il rivoluzionario sistema di chiusura BOA® Fit System. Questo sistema di chiusura avanzato ti consente di ottenere una calzata precisa e micro-regolabile con una semplice rotazione di un quadrante. Stringi per un controllo reattivo su una carve ad alta velocità o allent
203,49 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)