Burton Limelight Boa® Woman Snowboard Boots Nero 25.5 Donna

Burton Scarponi Da Snowboard Da Donna Limelight Boa®

Burton Limelight Boa® Woman Snowboard Boots Nero 25.5 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
267,49 €
Spedizione da 4,99 €

Burton - Scarponi da snowboard - Limelight Boa Black per Donne - Taglia 40,5 - Nero

in 2 giorni
287,90 €
Spedizione da 6,99 €

Burton Limelight BOA Black - 40.5

Disponibilità immediata
322,92 €
Spedizione da 10,30 €

Burton Limelight BOA Black - 40.5

Disponibilità immediata
357,70 €
Spedizione da 15,00 €

Burton Limelight BOA Black - 40.5

Disponibilità immediata
359,90 €
Spedizione da 16,00 €

Prodotti simili

Burton Grom BOA - Scarponi da snowboard per bambini, colore nero, 2K
191,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Burton - Scarponi snowboard bambino - Grom Boa Black - Taglia Bambino 31.5
135,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Burton - Stivali da snowboard Highshot Step on Regular Black Uomo - Uomo - Taglia 42 - Nero
278,99 €
5 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
SCARPONI MOTO BOA® Burton Nero
189,00 €
6 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Burton - Scarponi snowboard uomo - Highshot Step On Black per Uomo - Taglia 44 - Nero
333,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Burton Limelight Boa® Woman Snowboard Boots Nero 25.5 Donna

Offerta più conveniente

BURTON Limelight Boa® Scarponi da Snowboard da DonnaFai jibbing, buttering e carving per tutta la giornata con un comfort avvolgente fin dal primo utilizzo.Parlando di tutto ciò di cui hai bisogno in un unico scarpone, i Burton Limelight BOA® da donna combinano tecnologie facili da usare e comfort avvolgente con una flessibilità media per una riding giocosa a tutto tondo. La capacità di stringere uniformemente l´intero scarpone migliora il comfort e la reattività. E saluta i piedi caldi e quel tipo di comfort che ti lascia concentrato sulla prossima discesa che farai.Progettato per la rider all-mountain che rifiuta di scendere a compromessi su comfort o controllo, il Limelight BOA® è una masterclass nell´ingegneria degli scarponi da snowboard. Dal momento in cui li indossi, sentirai la differenza. Il rinomato comfort fin dal primo utilizzo significa meno tempo di assestamento e più tempo per godersi la montagna. La flessibilità media offre la perfetta combinazione di risposta giocosa e
267,49 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)