Burton Moto Boa Snowboard Boots Nero 26.0 Uomo

Burton Men's Moto BOA - scarponi da snowboard - uomo 8 US Black man

Burton Moto Boa Snowboard Boots Nero 26.0 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
200,49 €
Spedizione da 4,99 €

Burton - Scarponi da snowboard - Moto Boa Black 2024 per Uomo - Taglia 41 - Nero

in 2 giorni
215,90 €
Spedizione da 6,99 €

Burton 13176104001 Scarponi, Uomo, Nero, 8.0

Disponibilità immediata
268,27 €
Spedizione da 15,00 €

Burton Moto Boa Snowboard Boots Nero 26.0 Uomo

Offerta più conveniente

Libera il tuo pieno potenziale sulle piste con gli stivali da snowboard Burton Moto BOA da uomo, leggendari. Progettati per la progressione e il comfort per tutto il giorno, i Moto BOA sono il partner perfetto per i rider che desiderano esplorare l´intera montagna, dalle piste appena battute ai divertenti giri in park. Dimentica la fatica con la tua attrezzatura, questi stivali sono progettati per essere così leggeri e comodi che la tua unica attenzione sarà legare le curve, aumentare la fiducia e trovare la tua prossima linea. La combinazione di un flex permissivo e una tecnologia facile da usare li rende una delle scelte più popolari e fidate per gli snowboarder anno dopo anno.Sperimenta una calzata impareggiabile con il rivoluzionario sistema di chiusura BOA® Fit System. Questo sistema di chiusura avanzato ti consente di ottenere una calzata precisa e micro-regolabile con una semplice rotazione di un quadrante. Stringi per un controllo reattivo su una carve ad alta velocità o allent
200,49 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)