Burton - Fissaggio per snowboard Step on Blue Butterflies Donna - Donna - Taglia s - Blu

Burton - Fissaggio da snowboard Step on Blue Butterflies Donna - Donna - Taglia S - Blu

Burton - Fissaggio per snowboard Step on Blue Butterflies Donna - Donna - Taglia s - Blu

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
229,95 €

Burton - Fissaggio per snowboard Step on Blue Butterflies Donna - Donna - Taglia s - Blu

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
274,43 €
Spedizione da 15,00 €

Burton Step Sopra Re:Flex Donne Attacchi Snowboard (Blue Butterflies) taglia 35-36.5 EU

2-6 giorni lavorativi
329,95 €
Spedizione gratuita
Burton - Fissaggio per snowboard Step on Blue Butterflies Donna - Donna - Taglia s - Blu

Offerta più conveniente

Genere: Donna Garanzia: 1 anno di garanzia Livello: Intermedio Stile: All Mountain Collezione: 2025
229,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Burton Cartel Est Snowboard Bindings Nero L Uomo,Donna
300,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
BEXTREME SP - Fissaggi Snowboard Automatici SP Modello Base+ XL Misura Piede 45-49 EU 11-14 US per Uomo Fissaggio Snow Tipo Flow Colore Nero per Freestyle Freeride Burton Taglia Union
169,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BURTON Step On Split - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
395,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Burton - Fissaggio per snowboard Step on Blue Butterflies Donna - Donna - Taglia m - Blu
309,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Burton - Zaino da 28 litri - Annex 2.0 True Black in Pelle - Nero
109,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €