Burton Dayhiker 22l Backpack Nero

BURTON Day Hiker 2.0 22l - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2025

Burton Dayhiker 22l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Burton Day Hiker 2.0

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
89,10 €
Spedizione da 15,00 €

Burton - Zaino - Dayhiker 22L True Black - Nero

in 2 giorni
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

Burton Day Hiker 2.0

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,50 €
Spedizione gratuita
Burton Dayhiker 22l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Zaino Burton Day Hiker 22L: Il Leggendario Zaino per Montagna e CittàScopri l´evoluzione di una leggenda con lo zaino Burton Day Hiker 22L. Per decenni, il Day Hiker ha stabilito lo standard d´oro per uno zaino tuttofare, che passa senza soluzione di continuità dalla prima risalita della montagna all´ultima lezione della giornata. Questo iconico zaino è progettato per la versatilità, offrendo un perfetto equilibrio tra prestazioni in backcountry e funzionalità quotidiana. Che tu stia inseguendo la neve fresca, navigando nel campus o andando al lavoro, il Day Hiker è il tuo compagno fidato, progettato sia per uomini che per donne che richiedono affidabilità e stile.Zaino Day Hiker 22L.Tutto ciò di cui hai bisogno, niente di superfluo, e sempre in miglioramento.L´aspetto e la tecnologia dello zaino Burton Day Hiker si sono evoluti per renderlo lo standard d´oro degli zaini giornalieri.Carico di caratteristiche scelte, è pronto per montagne di neve fresca, montagne di lavoro e qualsiasi a
61,99 €
2-4 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

BURTON Day Hiker 22L Backpack One Size
43,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ZAINO DAY HIKER 22L Burton
63,00 €
Vai al negozio
maxisport.com
Spedizione gratuita
Burton Zaino Dayhiker 22l
63,00 €
4 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Burton - Zaino da snowboard - Day Hiker 22L Pack Gotham Gray - Grigio
89,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
BURTON Day Hiker 12L Junior Backpack One Size
50,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €