Burton Lexa X Woman Snowboard Bindings Argento M Donna

Burton Attacchi Per Snowboard Lexa X

Burton Lexa X Woman Snowboard Bindings Argento M Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
293,99 €
Spedizione da 5,99 €

Attacchi Snowboard Burton Lexa X Re:Flex nero donna - M

Consegna in 24 ore
313,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Burton - Attacchi da snowboard - Lexa X Est Black 2024 per Donne - Taglia S - Nero
221,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Burton Lexa X Est M Black
183,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Burton - Attacchi da snowboard Step on Re-Flex Black Uomo - Uomo - Taglia XL - Nero
279,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Burton - Attacchi snowboard - Step On Women's Black per Donne - Nero Nero L
246,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Cartel X Black 2021 L (43 et +)
293,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Burton Lexa X Woman Snowboard Bindings Argento M Donna

Offerta più conveniente

Leggero, versatile, reattivo.Una leggendaria miscela di comfort e versatilità su tutti i terreni aggiornata per prestazioni ancora più leggere e reattive.Gli attacchi da snowboard Burton Lexa X Re:Flex da donna sono un attacco a tutto tondo realizzato per un controllo di livello professionale.Dallo schienale reattivo e dall´inclinazione zero in avanti pensata per il freestyle, l´edizione Re:Flex è ricca di caratteristiche di prestazioni orientate al comfort per permetterti di spingere le tue capacità e guidare più a lungo.CARATTERISTICHE:- Comfort ammortizzato L´ammortizzazione Re:Flex FullBED sotto il piede ti consente di guidare più a lungo.- Ammortizzazione resistente per tutte le condizioni L´ammortizzazione in gel B3 mantiene comfort e rimbalzo in un´ampia gamma di temperature e un uso a lungo termine.- Sospensione e reattività Lo schienale a doppio componente con Heel Hammock offre una sospensione completa per una risposta fulminea.- Schienale completamente regolabile Lo schienal
293,99 €
6 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)