BIOFFICINA TOSCANA - Burro Struccante ai Frutti Rossi Struccanti 200 ml unisex

Burro Struccante ai Frutti Rossi - Biofficina Toscana

offerte usate a partire da

BIOFFICINA TOSCANA - Burro Struccante ai Frutti Rossi Struccanti 200 ml unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
12,30 €
61.5 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Biofficina Toscana Illuminante Burro struccante ai frutti rossi 150ml - Olio detergente viso

consegna in 2-3 giorni lavorativi
14,08 €
Spedizione da 4,50 €

Biofficina Toscana Burro struccante ai frutti rossi, 150 ml - Doppia texture struccante olio-latte - Con Rubiox® da frutti rossi bio delle colline lucchesi e oli vegetali emollienti

Disponibilità immediata
18,60 €
Spedizione da 5,00 €

Biofficina Toscana Burro struccante ai frutti rossi, 150 ml - Doppia texture struccante olio-latte - Con Rubiox® da frutti rossi bio delle colline lucchesi e oli vegetali emollienti

Disponibilità immediata
21,20 €
Spedizione gratuita

Biofficina Toscana Burro struccante ai frutti rossi, 150 ml - Doppia texture struccante olio-latte - Con Rubiox® da frutti rossi bio delle colline lucchesi e oli vegetali emollienti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,30 €
14.2 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Biofficina Toscana Burro struccante ai frutti rossi, 150 ml - Doppia texture struccante olio-latte - Con Rubiox® da frutti rossi bio delle colline lucchesi e oli vegetali emollienti

21,30 €
14.2 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Biofficina Toscana Burro struccante ai frutti rossi, 150 ml - Doppia texture struccante olio-latte - Con Rubiox® da frutti rossi bio delle colline lucchesi e oli vegetali emollienti

21,30 €
14.2 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Biofficina Toscana Burro struccante ai frutti rossi, 150 ml - Doppia texture struccante olio-latte - Con Rubiox® da frutti rossi bio delle colline lucchesi e oli vegetali emollienti

Disponibilità immediata
42,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elemis Superfood AHA Glow Burro Struccante 90 g
37,60 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Biofficina BURRO STRUCCANTE FRUTTI ROSSI 150 ML
13,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bandi Pure Care Burro struccante alle ceramidi, 90 ml
11,99 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Youglam Burro struccante detergente Remove me – 200 ml
20,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
Rougj + Detergenza Burro Struccante e Detergente Viso 80 ml
16,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
BIOFFICINA TOSCANA - Burro Struccante ai Frutti Rossi Struccanti 200 ml unisex

Offerta più conveniente

Un burro struccante dal doppio utilizzo: si scioglie trasformandosi in un olio su pelle asciutta o in unlatte detergente su pelle inumidita. Rimuove con dolcezza ognitipo di make up, anche waterproof.Contiene Rubiox®, da frutti rossi bio toscani, unito a oli bio vegetali. Non unge e si elimina facilmente,lasciando la pelle del viso pulita, liscia ed idratata.Benefici attesi: È possibile effettuare la detersione combinate nelle due diverse fasi per un massaggio facciale rivitalizzante, oppure applicare direttamente su pelle inumidita per un utilizzo più veloce e pratico
12,30 €
lowStock
douglas.it