Officina Naturae Innovattivi BURRO LABBRA BIO MELA COTOGNA nutriente 5g - Balsamo Labbra

Burro Labbra alla Mela Cotogna - Officina Naturae

offerte usate a partire da

Officina Naturae Innovattivi BURRO LABBRA BIO MELA COTOGNA nutriente 5g - Balsamo Labbra

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
4,40 €
Spedizione da 4,50 €

Officina Naturae Burro labbra Bio Mela Cotogna nutriente 5 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,90 €
Spedizione da 2,90 €

Burro Labbra Bio Mela Cotogna, Burrocacao Nutriente con Burro di Murumuru, Azione Emolliente ed Elasticizzante, 5g

Disponibilità immediata
7,00 €
Spedizione da 6,71 €

Burro Labbra Bio Mela Cotogna, Burrocacao Nutriente con Burro di Murumuru, Azione Emolliente ed Elasticizzante, 5g

Disponibilità immediata
8,59 €
Spedizione da 5,90 €

Burro Labbra Bio Mela Cotogna, Burrocacao Nutriente con Burro di Murumuru, Azione Emolliente ed Elasticizzante, 5g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,90 €
178.0 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Burro labbra alla fragola 0,01 l
Spedizione da 5,90 €
Burro Labbra alla Vaniglia - Officina Naturae
8,90 €
178.0 EUR/100.0 g
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Benecos - Balsamo labbra alla menta BIO, VEG
2,53 €
Vai al negozio
brainmarket.it
Spedizione da 4,50 €
Weleda Skin Food Burro Labbra 8 ml
5,69 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Diego Dalla Palma treat my lips burro labbra nutriente 131
26,50 €
2 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Officina Naturae Innovattivi BURRO LABBRA BIO MELA COTOGNA nutriente 5g - Balsamo Labbra

Offerta più conveniente

Il Burro Labbra Bio Mela Cotogna di Officina Naturae evoca il profumo dolce e delicato della mela cotogna, un frutto quasi dimenticato, ora reinterpretato per donare un tocco naturale alle tue labbra. Grazie al burro di Murumuru, le labbra rimangono idratate e protette a lungo, con una barriera leggera e confortevole. Arricchito con oli di Lino e Mandorla, noti per le loro proprietà emollienti ed elasticizzanti, nutre in profondità e riduce la secchezza, lasciando le labbra morbide e vellutate. Composto da ingredienti naturali e dermatologicamente testato, è ideale per chi cerca un prodotto consapevole, sicuro e sostenibile. Grammature: 5g
4,40 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it