LA SAPONARIA Burro smagliature ultra-elasticizzante 150ml - Crema elasticizzante antismagliature

Burro corpo bio antismagliature, 150 ml, La Saponaria

offerte usate a partire da

LA SAPONARIA Burro smagliature ultra-elasticizzante 150ml - Crema elasticizzante antismagliature

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
13,60 €
Spedizione da 4,50 €

laSaponaria Burro per il corpo per smagliature BIO (150 ml) - aumenta l'elasticità della pelle

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,92 €
Spedizione da 8,71 €

La Saponaria | Burro attivo Smagliature ad azione rigenerante e ultra-elasticizzante, Texture ricca e concentrata nutre la pelle in profondità, Contrasta la formazione di nuove smagliature, 150ml

Disponibilità immediata
17,50 €
Spedizione da 4,90 €

La Saponaria | Burro attivo Smagliature ad azione rigenerante e ultra-elasticizzante, Texture ricca e concentrata nutre la pelle in profondità, Contrasta la formazione di nuove smagliature, 150ml

Disponibilità immediata
17,60 €
Spedizione da 2,00 €

La Saponaria | Burro attivo Smagliature ad azione rigenerante e ultra-elasticizzante, Texture ricca e concentrata nutre la pelle in profondità, Contrasta la formazione di nuove smagliature, 150ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,85 €
12.57 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

La Saponaria | Burro attivo Smagliature ad azione rigenerante e ultra-elasticizzante, Texture ricca e concentrata nutre la pelle in profondità, Contrasta la formazione di nuove smagliature, 150ml

Disponibilità immediata
24,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Purity Vision BIO burro corpo con vaniglia 70 ml
8,00 €
2 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
PUPA Milano Fruit Lovers Body Butter 004 Melagrana 150ml
9,90 €
6.6 EUR/100.0 ml
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Purity Vision Burro di vaniglia biologico 20 ml
3,17 €
2 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
PUPA Milano Fruit Lovers Body Butter 003 Bergamotto 150ml
12,00 €
12.0 EUR/1.0 unità
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Purity Vision BIO burro di karité 120 ml
9,40 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
LA SAPONARIA Burro smagliature ultra-elasticizzante 150ml - Crema elasticizzante antismagliature

Offerta più conveniente

Il Burro Antismagliature di LA SAPONARIA è un trattamento ultra-elasticizzante che nutre la pelle in profondità, aiutando a prevenire e ridurre le smagliature. Con una formula ricca e cremosa, si assorbe rapidamente lasciando la pelle morbida e idratata. Grazie alla sua formula ricca di burro di karité, olio di mandorle dolci e vitamina E, il Burro Antismagliature di LA SAPONARIA nutre intensamente la pelle, migliorandone l'elasticità e la compattezza. La sua texture cremosa si assorbe rapidamente, lasciando la pelle morbida e vellutata. Questo trattamento è ideale per prevenire e ridurre le smagliature, soprattutto durante la gravidanza, i cambiamenti di peso o in seguito a diete. Applicare il burro sulla pelle pulita e asciutta, massaggiando delicatamente fino a completo assorbimento. Per risultati ottimali, utilizzare il prodotto due volte al giorno.
13,60 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it