Burley Bark Ranger Xl Dog Trailer Nero Ragazzo

Burley Rimorchio Per Cani Bark Ranger Xl

Burley Bark Ranger Xl Dog Trailer Nero Ragazzo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
626,49 €
Spedizione da 42,99 €

Rimorchio per cani burley bark ranger xl verde

4 días giorni lavorativi
699,99 €

Burley Bark Ranger Rimorchio per animali domestici, abete blu, XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
773,49 €
Spedizione gratuita

Burley Bark Ranger Rimorchio per animali domestici, abete blu, XL

Disponibilità immediata
797,99 €
Spedizione gratuita

Burley Bark Ranger Rimorchio per animali domestici, abete blu, XL

Disponibilità immediata
999,00 €
Spedizione da 30,00 €

Prodotti simili

Burley Sgancio Rapido Coho
44,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Burley Pezzo Di Ricambio Wheel Stroller Kit For D´lite/solo/cub/honey Bee
65,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Burley Design - ASSE Passante Ballz, Unisex - Adulto, 960216, Nero/Argento, 12 x 1.75, 197mm
Spedizione gratuita
ENGANCHE BURLEY STANDARD ACERO 12.2mm PARA CIERRE
30,38 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Burley Design Tail Wagon Kickstand, Cavalletto per rimorchio da Bicicletta Unisex-Adult, Argento (Silber-), Taglia Unica
38,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Burley Bark Ranger Xl Dog Trailer Nero Ragazzo

Offerta più conveniente

Il Bark Ranger ™ XL Bike Bike T -Toucher e i passeggini sono pronti per andare ovunque e in qualsiasi momento, così come il loro amico preferito a quattro gambe.Progettate per il massimo comfort degli animali domestici, queste combinazioni di cani per cani e rimorchio per bicicletta offrono ampie tasche esterne per riporre le cinghie e i dolci, finestre in rete per la ventilazione e un ampio cancello posteriore con poco spazio libero per facilitare il caricamento e il download.Per un maggiore comfort del tuo animale domestico, aggiungi il nostro lussuoso lettino per animali domestici o xl in modo che tu possa riposare durante il viaggio.Dotato di più pannelli arrotolati con cerniera e un freno di stazionamento integrato per la stabilità, ti sentirai tranquillo sapendo che il tuo migliore amico è totalmente sicuro.Bark Ranger ammette animali domestici fino a 75 libbre, mentre Ranger ™ XL Bark ammette animali fino a 100 libbre per cani di grossa taglia.Ogni rimorchio ti consente di fare
626,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)