Burley - Kit jogger unisex, ruota da 16", colore: Argento

Burley Kit Jogger per D'Lite Single/Solo - Ruota 16" Argento

Burley - Kit jogger unisex, ruota da 16", colore: Argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,14 €
Spedizione gratuita

Burley - Kit jogger unisex, ruota da 16", colore: Argento

143,74 €
Spedizione gratuita

Burley - Kit jogger unisex, ruota da 16", colore: Argento

Disponibilità immediata
164,99 €
Spedizione gratuita

Burley, Single, Kit jogger, ruota, colore: Argento Unisex adulto, Silver, 16" wh

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ruota Burley set Jogger Double due sedili
122,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Burley Jogger Kit Solo
149,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Burley (2010-2012 Cub Trailer Jogger Conversion Kit, Silver
230,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Burley Snuggler Trailer Baby Seat Grigio 1 - 6 Months Ragazzo
107,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Rimorchio per bambini in tandem burley bee giallo
449,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Burley - Kit jogger unisex, ruota da 16", colore: Argento

Offerta più conveniente

Regolazione di tracciamento per regolare l'orientamento della ruota anteriore. Ruote da 16’’ facilmente per fare jogging. Include: ruota Jogger da 40,6 cm, bracci di montaggio e cinghia da polso. Compatibile con: 2007-2018 - Solo & 2019 - D 'Lite Singolo
126,14 €
Amazon.it