Burley Coho Rear Pannier Rack Nero

Burley Cremagliera Coho Pannier

Burley Coho Rear Pannier Rack Nero

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 4,99 €

Portapacchi per rimorchio Burley Coho Noir

2-6 giorni lavorativi
53,81 €
Spedizione da 8,49 €

Burley - Paniere in fibra di coho, unisex, colore: nero, taglia unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,10 €
Spedizione gratuita

Burley - Paniere in fibra di coho, unisex, colore: nero, taglia unica

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Burley - Paniere in fibra di coho, unisex, colore: nero, taglia unica
92,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Burley Coho Rear Pannier Rack Nero

Offerta più conveniente

Espandi gli orizzonti della tua prossima avventura con il portapacchi posteriore BURLEY Coho, l´accessorio essenziale progettato per massimizzare la capacità di carico del tuo rimorchio monopattino Coho XC. Se stai cercando di superare i limiti del bikepacking, del cicloturismo o hai semplicemente bisogno di più spazio per la tua attrezzatura, questo portapacchi è la tua soluzione per una capacità potenziata e un´organizzazione superiore. Eleva la tua configurazione da un semplice trasportatore di carico a un sistema di spedizione completo, pronto ad affrontare qualsiasi viaggio tu possa immaginare.Questo portapacchi dal design intelligente trasforma il tuo rimorchio Coho XC aggiungendo un punto di fissaggio robusto e affidabile per le borse da cicloturismo. Il portapacchi Coho permette il fissaggio delle borse direttamente al parafango del Coho XC, creando una piattaforma stabile e sicura che non interferisce con l´area di carico principale del rimorchio. Questo design intelligente ti
43,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)