Burley Ballz Coho Xc Solid Axle Wheel Adapter 9.5 Mm Argento

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adattatore Burley Ballz Remo Coho XC (x2) Argenté

2-6 giorni lavorativi
24,12 €
Spedizione da 8,49 €

Burley ADAP.Burley Ballz REMOL.COHO XC 9.5 Rue.Albero massiccio Accessori Bici,

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Burley Ballz Coho Xc Solid Axle Wheel Adapter 10x1.0 Mm Argento
19,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Burley Sgancio Rapido Coho
44,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Burley Design - ASSE Passante Ballz, Unisex - Adulto, 960216, Nero/Argento, 12 x 1.75, 197mm
Spedizione gratuita
Serratura del rimorchio rapide Burley Coho Argenté 190 mm
46,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Burley Ballz Thru Axle M12 X 1.00 197 mm
Spedizione gratuita
Burley Ballz Coho Xc Solid Axle Wheel Adapter 9.5 Mm Argento

Offerta più conveniente

L´adattatore per asse pieno BURLEY Ballz Coho XC da 9.5 mm è un accessorio indispensabile per il tuo rimorchio per biciclette Coho XC. Realizzato in resistente acciaio nero, questo adattatore per ruote ti consente di fissare facilmente il rimorchio all´asse pieno della tua bici, fornendo un collegamento sicuro e stabile. Progettato specificamente per il modello Coho XC, questo adattatore per ruote è compatibile con assi pieni da 9.5 mm, garantendo una vestibilità perfetta e prestazioni affidabili. Che tu abbia bisogno di trasportare generi alimentari, attrezzatura da campeggio o altro carico, questo adattatore ti aiuterà a svolgere il lavoro con facilità.Inoltre, questo adattatore per ruote è un ottimo pezzo di ricambio da avere a portata di mano nel caso in cui sia necessario sostituire o riparare l´adattatore esistente. Conservalo nel tuo garage o nel portabiciclette in modo da poter apportare rapidamente le modifiche necessarie prima di metterti in viaggio.Nel complesso, l´adattator
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)