BISTECCHIERA MELCHIONI FAMILY BURGER, Potenza 1000 W, Contenitore olio antiaderente, Acciaio inox / Nero

BURGER Mini Bistecchiera Elettrica 1000W con Piastre Grill Antiaderenti, Tostapane per Sandwich, Distribuzione Uniforme del Calore, Apertura a 180

BISTECCHIERA MELCHIONI FAMILY BURGER, Potenza 1000 W, Contenitore olio antiaderente, Acciaio inox / Nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Melchioni Family - Burger-acciaio/nero MELCHIONI FAMILY

3-10 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 7,90 €

Melchioni 118330012 Mini bistecchiera 1000W BURGER Coperchio 180° Nero Silver

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione da 7,00 €

Melchioni 118330012 Mini bistecchiera 1000W BURGER Coperchio 180° Nero Silver

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,90 €
Spedizione gratuita

Melchioni Burger mini bistecchiera con coperchio basculante 1000W nero argento

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,51 €
Spedizione gratuita
BISTECCHIERA MELCHIONI FAMILY BURGER, Potenza 1000 W, Contenitore olio antiaderente, Acciaio inox / Nero

Offerta più conveniente

Melchioni Family Burger Multifunzione: La bistecchiera elettrica da 1000 W è perfetta per preparare e scaldare facilmente carne, panini, verdure, sandwich e molto altro. Le piastre grill sono antiaderenti con una apertura a 180°. Salvaspazio: La mini bistecchiera ha 2 piastre antiaderenti da 23 x 14,5 cm, ideali per avere una grande superficie di cottura in un formato ridotto e compatto, facile da riporre in qualsiasi spazio. Il coperchio basculante si adatta allo spessore del cibo, per una cottura uniforme e una croccantezza ottimale. Facile da pulire: Grazie all'apertura fino a 180° le piastre della bistecchiera elettrica si possono pulire facilmente. Basterà passare un panno non lanuginoso leggermente umido sulle piastre. Sicura: La maniglia resta sempre fredda al tatto per evitare bruciature e scottature. La spia luminosa inoltre indica quando il grill raggiunge la temperatura ottimale per cucinare. Melchioni family: Linea dei piccoli elettrodomestici che ben presto si afferma per
14,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

KASANOVA Bistecchiera grill 20x20 cm Mini Mania (Beige)
12,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
OVAQUIXI Padella per Uova Antiaderente 3 Tazze Padella per Colazione in Lega di Alluminio Maifan Pietra Griglia Divisa con Manico Resistente Al Calore per Uova Hamburger Pancake Piccoli Pasti
26,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
KASANOVA Bistecchiera grill 20x20 cm Mini Mania grigio
12,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Omquot Mini Vassoio per Barbecue Padella Antiaderente Compatta per Campeggio All'aperto e Uso Domestico 1 unità di Ferro
23,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita