Set burgbad Eqio, composé d'une armoire de toilette à droite, d'un double lavabo Slim en céramique et d'un meuble sous lavabo, largeur 1220mm, SHCR122LF5662C0001G0146, SHCR122LF5662C0001G0146, Coloraz

Burgbad Mobile da bagno Eqio SHCR122LF5662C0001G0146 lavabo doppio Slim ceramica specchio Coloraz

Set burgbad Eqio, composé d'une armoire de toilette à droite, d'un double lavabo Slim en céramique et d'un meuble sous lavabo, largeur 1220mm, SHCR122LF5662C0001G0146, SHCR122LF5662C0001G0146, Coloraz

Prezzo totale più basso
3-4 Settimane
1.794,57 €
Spedizione da 84,06 €

Burgbad Eqio mobile con lavabo doppio Slim in ceramica integrato, con armadietto a specchio, SHCR122LF5662C0001G0146, Eqio [Mobili da Bagno > Set Mobili da Bagno]

circa 2-3 settimane
1.975,72 €
Spedizione da 129,00 €
Set burgbad Eqio, composé d'une armoire de toilette à droite, d'un double lavabo Slim en céramique et d'un meuble sous lavabo, largeur 1220mm, SHCR122LF5662C0001G0146, SHCR122LF5662C0001G0146, Coloraz

Offerta più conveniente

* Eqio burgbad * 1 x Set * composto da armadietto a specchio, doppio lavabo Slim in ceramica, mobile sottolavabo ( SPGS120L + SHBZ122 ) Armadietto a specchio: * A 3 ante * con illuminazione LED orizzontale * Porte a specchio su entrambi i lati * Luce superiore a LED * 4250 Kelvin * 8,7 watt * 4 ripiani in vetro * Cerniera centrale dell'anta (cerniera) a destra * Elemento interruttore e presa di corrente * LxPxH: 1200x170x800 mm * Possibilità di commutazione del locale Lavabi: * Profondità vasca 130 mm * Materiale: Ceramica prodotta industrialmente con materie prime porcellanate altamente rifinite, caolino, argilla, feldspato e quarzo. * Superficie antisporco: la superficie liscia permette all'acqua e allo sporco di scivolare via e garantisce una facile manutenzione e pulizia. Mobile sottolavabo: * 2 cassetti nella parte superiore, profondi 350 mm, con apertura a sifone e divisori interni * 2 cassetti nella parte inferiore, profondi
1.794,57 €
3-4 Settimane
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Burgbad Eqio colonna, 2 ante, HSBA035RF2010G0146, Eqio [Mobili da Bagno > Colonne]
548,83 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Burgbad Eqio pensile, 1 anta, UH3525LF2010G0146, Eqio [Mobili da Bagno > Mobili Complementari]
327,29 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
armoire de toilette burgbad Eqio avec éclairage LED à poser et éclairage du plan de toilette, 3 portes, charnières centrales à droite, 1400x800x170mm, SPGT140LF3180, SPGT140LF3180, Corpo: Rovere Decor
926,38 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Burgbad Fiumo pensile, 1 anta, UHEK035LF3958G0200, Fiumo [Mobili da Bagno > Mobili Complementari]
367,23 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Burgbad Fiumo armadietto a specchio, 2 ante, SPIY121PN491, Fiumo [Armadietti a Specchio > Armadietti a Specchio]
919,84 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €