Burg-WÄCHTER Serratura per Finestra, Bianco, 142 x 24 x 35 mm

Burg wchter winsafe ws 11 w sb 38231 serratura per finestra bianco

offerte usate a partire da

Burg-WÄCHTER Serratura per Finestra, Bianco, 142 x 24 x 35 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,18 €
Spedizione gratuita

Burg Wächter Winsafe WS 11 W SB 38231 Serratura per finestra Bianco

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,21 €
Spedizione da 6,99 €

Burg-WÄCHTER Serratura per Finestra, Bianco, 142 x 24 x 35 mm

Offerta più conveniente

Protezione antieffrazione supplementare: Perno girevole chiudibile a chiave per assicurare finestre a un'anta e portefinestre con apertura verso l'interno Facile da installazione sui telai di finestre e ante: larghezza minima di installazione 26 mm, tramite 3 viti sul telaio e una vite sull'anta, compensazione della differenza di altezza grazie ai distanziatori Corpo in robusto zinco pressofuso con perno singolo stabile e orientabile, Chiudibile a chiave, Da aprire e chiudere soltanto con la chiave Comoda da usare: Possibilità di ruotare il chiavistello di 90 gradi su entrambi i lati, Posizionamento a scatto, Stato chiuso o aperto facilmente visualizzabile Contenuto: 1 BURG-WÄCHTER Sicura per finestre, WinSafe WS 11 W SB, Incl. 2 Chiavi e Materiale di Fissaggio, Dimensioni da piegato (AxLxP): 142 x 24 x 35 mm, Colore: Bianco
52,18 €
Amazon.it