BURG-WÄCHTER Finestrella nome per cassetta postale, Accessori per cassetta posta BURG-WÄCHTER, Protezione targhetta, Targhetta posta BK 92 F SB, 74 x 22 mm, Trasparente

Burg-Wächter BK 92 F SB Targhetta per Il Noma (Confezione da 2), Marrone, BURG Ersatznamensfenster BURG

offerte usate a partire da

BURG-WÄCHTER Finestrella nome per cassetta postale, Accessori per cassetta posta BURG-WÄCHTER, Protezione targhetta, Targhetta posta BK 92 F SB, 74 x 22 mm, Trasparente

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,64 €
Spedizione da 7,95 €

BURG-WÄCHTER Finestrella nome per cassetta postale, Accessori per cassetta posta BURG-WÄCHTER, Protezione targhetta, Targhetta posta BK 92 F SB, 74 x 22 mm, Trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,98 €
4.99 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

BURG-WÄCHTER Finestrella nome per cassetta postale, Accessori per cassetta posta BURG-WÄCHTER, Protezione targhetta, Targhetta posta BK 92 F SB, 74 x 22 mm, Trasparente

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,99 €
Spedizione da 9,99 €

BURG-WÄCHTER Finestrella nome per cassetta postale, Accessori per cassetta posta BURG-WÄCHTER, Protezione targhetta, Targhetta posta BK 92 F SB, 74 x 22 mm, Trasparente

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
25,47 €
Spedizione gratuita

Burg Wächter 18661 BK 92 F SB Finestra nome Plastica Trasparente

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,05 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Cilindro Porta Dispositivi BK 92M
17,98 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Burg Wächter ZYLINDER Cassetta delle Lettere Cilindro 92 K SB, Argento, BURG Ersatzschloss für Kunststoff- u. Gusskästen
19,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Burg-Wächter Cilindro per Cassetta delle Lettere BK 92 Point SB, Argento
8,49 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Burg Wächter 38251 Kit di Montaggio per Cassetta delle Lettere sulla Recinzione del Giardino, Argentato
18,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Burg-Wächter ZBK 70 SB - Cilindro per cassetta delle lettere, in acciaio, colore: Argento
14,34 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 27,00 €
BURG-WÄCHTER Finestrella nome per cassetta postale, Accessori per cassetta posta BURG-WÄCHTER, Protezione targhetta, Targhetta posta BK 92 F SB, 74 x 22 mm, Trasparente

Offerta più conveniente

FISSAGGIO SEMPLICE: La targhetta per il nome in plastica si applica all’apposita cavità della cassetta postale BURG-WÄCHTER. UTILIZZO PER BURG WÄCHTER: La targhetta a finestrella è realizzata in modo tale da poter essere usata con le principali cassette della posta di BURG-WÄCHTER. PROTEZIONE DALLE INTEMPERIE: La finestrella nome di BURG-WÄCHTER protegge la targhetta del nome da sole e pioggia, proteggendola dall’usura dovuta alle intemperie. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 2 finestrelle nome BURG-WÄCHTER su carta SB, materiale: plastica, misure: 74 x 22 mm, colore: trasparente QUALITÀ DAL 1920: BURG-WÄCHTER è un’azienda familiare di lunga tradizione, caratterizzata da un grande rispetto per i propri dipendenti e per l’ambiente. I prodotti come le serrature per porte, le casseforti e le cassette delle lettere, soddisfano elevati standard di qualità e vengono costantemente migliorati.
9,64 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it