BURG-WÄCHTER 99 Ni 50 Lucchetto per serranda 1 pz
Burg-Wächter No. 99 Ni 50 SB Lucchetto a Combinazione Regolabile, Ottone
Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,99 €
Spedizione da 3,99 €
Burg-Wächter No. 99 Ni 50 SB Lucchetto a Combinazione Regolabile, Ottone
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,99 €
Spedizione da 9,99 €
Burg-Wächter No. 99 Ni 50 SB Lucchetto a Combinazione Regolabile, Ottone
Disponibilità immediata
26,88 €
Spedizione da 7,95 €
Burg-Wächter No. 99 Ni 50 SB Lucchetto a Combinazione Regolabile, Ottone
Disponibilità immediata
30,61 €
Spedizione da 27,00 €
Burg-Wächter No. 99 Ni 50 SB Lucchetto a Combinazione Regolabile, Ottone
Prezzo totale più basso
30,87 €
Spedizione gratuita
Burg-Wächter No. 99 Ni 50 SB Lucchetto a Combinazione Regolabile, Ottone
Disponibilità immediata
34,01 €
Spedizione da 6,99 €
Burg-Wächter No. 99 Ni 50 SB Lucchetto a Combinazione Regolabile, Ottone
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
39,88 €
Spedizione gratuita
Burgwächter Lucchetto a combinazione 99
5-10 giorni lavorativi
45,70 €
Spedizione da 14,90 €
Burg Wächter No. 99 Ni 50 SB Lucchetto Ottone Serratura a combinazione numeric
Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,44 €
Spedizione da 6,99 €
Scheda tecnica
Dimensioni e peso
| Margine orizzontale | 2,5 cm |
| Margine verticale | 3 cm |
| Diametro del gambo | 8 mm |
| Altezza | 80,5 mm |
Contenuto dell'imballo
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Numero di chiavi del lucchetto incluse | 1 pz |
Caratteristiche
| Certificazione | CE |
| Tipo | Combinazione e chiusura a chiave |
| Impermeabile | Sì |
| Design del prodotto | Lucchetto per serranda |
| Forma del gambo | Ottagonale |
| Materiale della catena | Acciaio inox |
| Materiale del corpo | Ottone |
| Colore del prodotto | Oro, Argento |
Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?
Prodotti simili
BURG-WÄCHTER - Serratura a combinazione numerica con staffa di grandi dimensioni, ⌀ alloggiamento: 50 mm 50
29,59 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Burg Wächter 15721 Fermaporta Finitura in acciaio inox
35,24 €
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Burg Wachter - Cassetta delle lettere Normalizzata, in Acciaio zincato, con Porta ad apertura totale, Sistema Stop posta, 1 Porta, Colore: Grigio
44,37 €
Amazon.it
Spedizione gratuita